Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому должна? купить путевку с целью отдохнуть, потому что ей этого хочется, а не с целью "проявить интересную и неожиданную инициативу..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю эти все советы "говорите"... вот тупо чтоб не плодить новую тему - многим в жизни помогли разговоры?вот жил-был такое-се муж-потрнебитель, вы с ним поговорили, "васечка, так нехорошо, я женщина и хочу цветов-внимания хоть раз в неделю... и еще нехорошо детьми не интересоваться... бла-бла-бла..." вот поговорили так от силы 3 раза - и БАЦ! стал муж обходительный, в плечико цалует, комплиманты говорит, кажный вечер дитё по полчаса на коленях тетешкает. сдается мне эти все "поговорили - помогло" - просто городские легенды.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, женился на личности, а по факту получил со временем комбайн и заметьте, не он ее такой сделал... колхоз - дело добровольное) кому-то нравится секс, кому-то фарш крутить)причем выше написали из практики: есть хороший секс - мужа устроит и магазинный фарш, и готовые котлеты из кулинарии)о каком прогибе у вас идет речь, даже не поняла... переспать с собственным мужем что ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, думаю, есть и те, на кого єто подействовало. может, с возрастом проходит пофигизм мужика?а чаще всего есть изменения-когда появляется боязнь потерять, конкурент в виде молодца и цветущая жена. некоторіх начинает штормить не по детски, меняются. Навсегда ли-вопрос?у автора с мужем ситуация. когда нет уважения к ней. и куча взаимніх обид, претензий. Я же написала, или разговорі по 1000 кругу, или развод. Решать автору. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ежу понятно, что не любоваться) это ответ на "ради чего мужчины женятся" - "бесплатный секс под боком", "борщ и уборка" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогли!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"держи планку" в данном случае + не давать уступок мужу автора в попытках снова переиграть отношения в категорию "потребитель-товар", а держать планку "человек-человек". Уважать себя и учить других, пусть даже "кнутом и пряником" уважать ТЕБЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борщ и уборку можно вычеркнуть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на этапе ухаживания чтоль? [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тему секса в семье есть замечательный анекдот+ про рыночные отношения ))) знаете? бородаааатый такой, наверное знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым помогли))) мой прямо по списку стал делать все (кроме секса рррррр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает, но не с первого раза и лишь на время, чаще - люди не меняются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожбо [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. )) у меня - типичный потребитель, какие цветы? "а это обязательно?" да, блин, обязательно! он, вообще, очень хороший и понятливый, но надо все прямым текстом говорить.но все разные, автор могла бы уж понять , что работает с ее мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-30 минут!!! А он не может найти 2 секунды(!) чтобы спросить "как дела?" после прихода домой () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уже приходится разжовывать постоянно, говорить -переговаривать-задалбывать друг друга претензиями и обвинениями+ проще найти единомышленника и быть с ним счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну поговорите еще раз - через время.. )) а потом еще раз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без претензий и обвинений никак нельзя обойтись?)) не "ты козлина мне уже три месяца цветов не дарил!" а "милый, будешь ехать домой - не забудь плз купить мне цветы.. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас любящий потребитель, которого просто не научили быть внимательным, а у автора, похоже + не желает быть внимательным, потому, что ему так проще и он прав на том простом основании, что он - муШ.Можно научить человека, если он того желает, но невозможно заставить, если противится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Когда появляется боязнь потерять, конкурент в виде молодца и цветущая жена" - хотите вызвать у своего мужа комплекс неполноценности? это будет не любовь к Вам, а чувство неполноценности у него, оно Вам надо?!)))[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще нет проблем)))) но я хорошо понимаю о чем говорит автор + да и потом претензии и обвинения, похоже, у мужа - это же ему секасу недодали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз и еще раз и так всю жизнь:) оно Вам надо?!) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? мне не так дорог тот букет, к примеру, как приятно внимание, что не я выпрошу, а обо мне помнят и хотят сделать приятное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, я Вас обожаю!)) я ничего не хочу! это так, мысли вслух были)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тоже сложный вопрос, если касается какой-то мелочи, а в остальном все супер-пупер, то да! стоит говорить и напоминать ради своего комфорта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах