Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а после секса можно? [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что все проблемы надо проговаривать и обсуждать. Нет возможности один на один с помощью спецов. а сидеть и дуться в тряпочку не выход ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не базовая?... Нет, не умирают, но характер портится :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше сравнивали с едой и голодом, я вам в слайдах тогда.Вы очень любите, к примеру, торт.И вот съели вы пять кусков - не лезет.А вам - давай ешь я купил я старался ешь!!!Прямо счас+ И завтра утром ешь и вечером я еще принесу, можно два.так что легече терпеть?Голод или Пресыщение?Или когда ты хочешь секса тебе проще помочь себе чем когда от секса ты хочешь уже лечь и сдохнуть.Я, как бы, лес знаю -секс люблю, но представить что бы это надо мной висело домокловым мечем?Ну и мое любимое это мужская боязнь показать себя слабым из-за того что ему нужна женщина.Он прям всеми своими фибрами показывает - ты мне сначала выслужи, мол тебе нужнее мои эмоции, а не мне твой секс.Вот попрыгай передо мной на цирлах как мне надо и тогда я снизойду.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сойдёт с ума от счастья, проблема с бытом - наймут фею, а ещё довольные мужчины стремятся к бытовым подвигам)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не главная - это значит, что есть те, которые главнее ради секса никто не женится[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да... Я не гребу фанатично хозяйство и детей. Как-то так повелось. Я не рвалась ухаживать за мужчинами, кормить там, или хозяюшкой прикидываться. Ну и мужчины мои обычно сами все делали.. Ну а потом - так и складывалось. В итоге - я не загнана. Конечно, если меня загнать, то тоже будет не до секса...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так думаете заболевания внутренних органов бурно расцветают при отсутствии регулярного секса, у этих органов есть функции, органы не должны атрофироваться..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради чего женятся? Если убрать секс то можно быть хорошими друзьями))). А если к классной дружбе добавляется секс, то получаются отношения.Ну или когда женятся в 80, тогда другие причины)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ради чего мужчины женятся?))) может, ради детей?)) Мужчины как раз женятся в большинстве своем ради регулярного бесплатного секса под боком. Ну, некоторые после секса еще поставят борщ и уборку. А все остальное надо в семье женщине.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не жену содержи раз женился,а детей если завел.+ А если жена смотрит и за твоим ребенком в том числе, то уж будь добр, насилия над телом тут нет.И потом, сколько таких философов чудаков на буквуМ вокруг кидают своих детей на жен и уходят в свой философский полет.и ничего, миллионы женщин тянут и себя и детей и гордое звание "этосукаиспортиламнежизнь"...[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой портится))) вполне в силах мужа сделать так, чтобы жена захотела... требовать, обижаться и "мстить" как-то не по-мужски, на мой субъективный взгляд[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт, не нужны. Котлеты и уборка не нужны. А секс - нужен. Ну, по кр. мере, из моего скромного опыта. :)Точнее, с котлетами и уборками обычно как-то сами устраиваются. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ИМХО не после рождения ребенка, а от всеобщей задолбанности, у нас такое началось из за задолбанности , "давай куда то пойдем вдвоем " ага некуда ребенка деть , мои родители не могут посидеть _ никто ни куда не идет, ходили куда то и вообще могли остатся вдвоем крайне редко, все сводилось к домашним проблемам -вот и началось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы развелась с ним моментально... Потому что вообще не представляю картину: каждый день приходит домой, не интересуется как прошел день у жены, как здоровье (если в этот день у неё или у ребенка неважное здоровье), поел (а ведь блюда не из неба падают), лег на диван, и давай ему секс. Другое дело, пришел с работы и сразу давай секс :) Отэто я бы поняла, жаждал секса именно со мной, а мог бы на работе с кем-то сразу затрахаться, не дождавшись того времени или по дороге, не выдержав, потрахал прохожую;) Ведь секс хочет, но сумел держать себя;)А тут пришел с работы, 2 часика походил, даже не спрашивал всего два слова "как дела?" и вдруг обиделся, что не дали ... не, нафиг мне он и даром не нужен. Издевается над Вами просто. Имхо. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ещё я бы проанализировала насколько автор загружена, работа с 2мя видами транспорта, ребёнок, дом, муж, это серьёзная нагрузка. Возможно домработница, почасовая няня (на время совместно времяпровождения) поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что остальное?:)))Кто-то дает тебе секс, готовит еду, убирает свинство, стирает и гладит, тратит свое здоровье на беременность и роды, в процессе которых теряет "товарный вид"+ тартит свои нервы на львиную долю в воспитании совместных детей...Ну расскажите мне еще ка женщине брак нужен больше:)))Ага...Это пиар для девочек, что бы впрячь их в бытовое рабство.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если убрать дружбу то можно замечательно посексится и дальше заниматься каждый своим делом. Поэтому и говорю, что секс - одна из составляющих.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, само устраивается ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доедайте себя еще больше, Ваши чувства вполне разумны и объяснимы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко проверить) день не нужны, неделю, месяц, а потом она еще и в этом виновата будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же хочется верить в то, что большинство хотят сделать счастливой любимую женщину[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто посекситься это тоже супер, то есть секс нужен в любом варианте, а что с ним в добавок идёт и формирует отношения. Если в семье нет секса, то всё остальное не имеет значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тоже влияет.. Хотя.. У нас в итоге только одна радость и осталась от этой задолбанности. На "пойти куда-то" сил уже нет. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах