Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любит ли он её - вопрос. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, это известный миф [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в семье нет чувств, секс имеет значение? [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с нашими мужиками ? разные есть. Тут далеко не в мужиках проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, это способ получить удовольствие, а там каждый решает для себя подходит ему такой вариант или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умирают, только зачем себе создавать проблемы если можно обойтись без них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не внимательно прочитали, он НЕ ПРОЯВЛЕТ инициативу, а ждет с обиженной мордой когда она голая приползет в боа и будет...ну тут остановим фантазии+а Он хочет, но отдать ей власть не хочет.Как это ПУП Земли покажет что зависим от женщины?Нет и нет.Она плохая, а не он ....А может ему перед ней попрыгать там с ласковыми словами, что бы она САМа захотела.А не она должна сначала удовлетворить а потом оно снизойдет...Поражают меня женщины наши.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..у нас наоборот(((( тоже плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только чего они так замуж то уговаривают?Потому что "разные" и подавно каждый день по требованию не дают, их надо кружить и кружить, а не морды кривлять.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его к врачу не хотите?Чего вы сразу сделаи себя виноватой, собираетесь убрать прописанные врачом таблетки, а не он ищет путевку в Париж для того что бы ВАМ захотелось?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все так однозначно. Может как раз было так, что приходил и хотел секса сразу, ему отказали, вот он и перестал интересоваться. Тут надо две стороны выслушивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только фея озвучит расценки "на что тут делать", так пусть и прифигеет.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такое вычитали? я топ 3 раза перечитала - не нашла такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный выход, который вижу я - научитесь любить СЕБЯ сама + все еще можно переиграть, если очень цените семью и этого человека. И готовы ли Вы к переменам прежде всего в себе. Держите себя высоко во всем, будьте интересной, загадочной, такой, как Вы были, когда он вас добивался в начале отношений. И не опускайте планку, тогда Вы сами сможете руководить вашими отношениями. Но это реальный напряг, если Вам проще быть не ведущей, а ведомой.Единственное, чего нельзя ни в коем случае выносить из этих отношений (теперешних) - это комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подождем что скажет автор по этому поводу () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у мужа и испортился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так времени на затягивание ран не остается))) - выход резиновая женщина, молчит и не отказывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сказать точно, что от отсутстивия половой жизни некоторых моих сотрудников, у меня портится нервная система)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему не нужны))) он лучше в кафе сходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я, собственно, мужа не оправдываю. И жену понимаю. И ее потребности. Но и его - тоже. Потому и не вижу особо выходов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда это не понимала- как быть загадочной, как на этапе знакомства? я даже о бойфренде спустя некоторое время знаю о нем все до легкого поднятия брови, так же и он обо мне, а тем более в браке...какие там загадки? как это- загадочной быть? скрывать от него любовника что ли?)))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "любить себя" или "держать планку"? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сексологом :) Я потому и написала сначала о нем Возможно, проблема у автора медицинского характера, если раньше все было нормально. Плюс задрюченность бытом и рутиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть регулярный хороший секс - женщина априори ни в чем виновата не будет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена не хочет мужа в принципе, то никакой Париж не поможет)) а за каждым сексом возить в Париж, это накладно, знаете ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах