Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленький офф: а Вы знаете, что получится, если вывернуть наизнанку резиновую женщину? оказывается, получится резиновый мужчина[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, с хвостом и сигарой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика просто)), вы не в сказочной стране живете? в обычной реальности мужчина при хроническом недо..бите уже так жену ненавидит, что скорее повезет новую подружку в Париж, которая хочет и дает ему и без Парижа....а жена будет продолжать принимать таблетки, погашающие либидо, вместо похода к врачу.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиция вашего мужа называется потребительское отношение к партнеру. + Это особенно подтверждается в случае, если, например, в вашем конфетно-букетном периоде с его стороны была активная инициатива, он вас добивался, а с вашей стороны был скорее ответ на его чувства, чем плетение интриг о его покорении или тоскливое заглядывание в глаза. Возможно, вы для него - трофей, спортивная победа, которая уже состоялась, и теперь на первом месте удовлетворение его потребностей. Если такая схема о вас, значит, у него такая потребительская модель взаимоотношений, что, помноженное на их пресловутую полигамность, в будущем может обернуться еще и шантажом типа "а что ты хотела - я же дома не получаю, чего хочу, самадуравиновата, короче".Впрочем, может, это ошибочное впечатление, судя по фразе "помогает купать", ребенок у вас еще маленький, вы еще не отошли от бессонных ночей, возможно это временное явление. В любом случае задайте себе вопрос: цените ли вы своего мужа, или просто благодарны ему за то, что он делает для вас? иногда , если брак держится на чувстве благодарности за мат. обеспечение, нежелание секса вполне объяснимо.в общем, ситуации разные бывают. Позадавайте себе вопросы и ни в коем случае не произносите слово "развод", если вы не созрели для него [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей хотят женщины, материнского инстинкта у мужчин нет "гнездо вить"- потребность женщины, крепкое плечо нужно женщине, партер, который будет содержать в период беременности и вскармливания тоже нужен ей... Социально именно женщина зависима от понятия "замужем". Холостяков общество не порицает и не достает подколками "старая дева". Даже при самом хлюпике муже значимость женщины в обществе повышается. Придите в любое учреждение сама или с мужем- смотреть на вас будут ой как по-разному, голос при муже на вас не повысят.(тот же детсад и роддом) Мужчинам все это не надо, только регулярный секс и теплая еда. Да и то они могут без брака обойтись, чаще женщина давит или беременность женщины принуждает к браку.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, верьте если хочется)) но ИМХО всем хочется сделать счастливыми себя.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так своему гинекологу и передам у нее стажа лет 25, как минимум, ей я верю больше, а вы можете верить в сказки, мифы и фантастику, что кто-то там родился, чтобы осчастливить какую-то женщину, а не себя.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Регулярный и хороший" - это как? Он лежит, а она его сексит? Разве качество секса зависит только от женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой ситуации очень помогает+ рассказывать, что если мне не хватает того то, то рано, или поздно я это начну подсознательно искать где то, если этого нет в семье. Часто так и бывает. И потом вызвать ревность, чтоб подумал, что он не дает , а кто то даст. А так он думает, что семья, вы ни куда не денетесь. Если вам не хочется секса с ним, то с другим и подавно не захочется, так чего ему напрягаться, если вы все равно никуда не денетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не исключает() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы много таких знаете, кого уговаривали?)) мне что-то больше попадались случаи, когда наоборот- это была инициатива дамы.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо)) чтобы я делала без Вашего благословения))) [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество секса зависит от совместимости. при этом правых или виноватых в такой ситуации, как правило, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну следуя вашей логике, и небезосновательно , муж тоже может искать и иметь секс на стороне, раз этого нет в семье. Я считаю, что два взрослых человека, если хотят жить и воспитывать ребенка в гармонии, должны поговорить и договорится. а не какие то подростковые штучки, вызвать ревность. Мне это глупым кажется, да и не известно к какому эффекту приведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за развод не вижу тут никаких душевных отношений, сплошное потребительское отношениеникакого понимания к партнеру, о заботе я вообще молчу, какая же это семья? и кому она нужна?и что значит у него потребность, вы что животные?огромная куча обид у вас, это сложно, вы не переступите через них, это слишком больно. нужно разговаривать, пытаться понять друг друга, а не тупо давать...это вообще за гранью для меня...даже представить такое не могу, давать через силу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, что это таки автору предназначается)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. понравится ли Вам мой ответ, да- надо идти мужу на встречу в плане секса. мужчины так устроены и Ваша проблема стандартная для большинства семей. Хотите сохранить семью- спите с мужем, или он найдет с кем разделить свое желание. Когда муж будет не голодным в этом плане, то и отношения стремительно улучшаться) мой муж вообще считает, что отношения в семье без секса не возможны, с таким же успехом можно жить с друзьями и родственниками. Желание и страсть держать мужчину и женщину, а ведение общего хозяйства, так и с соседями можно то же самое, правда? К сожалению, Ваш муж прав, а Вы пропейте витамины, и узнайте почему нет желания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете банальное про "виноваты оба"? любую проблему в семье нужно решать сообща, только в таком случае она разрешится!если проблему решать не хотят оба, как в случае автора, - это тупик, а если проблему решает только один из пары - это насилие (моральное)там ниже написали о потребительском отношении, я когда читала стартовый топик, то представила мужика, которому главное чтобы ему было хорошо (я о сексе),а на ощущения партнерши - плевать. Именно о таких мужчинах, как я поняла, писала Sophie[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут такое дело) если есть сексуальная совместимость - то секс это, скорее, средство примирения, чем манипуляций типа "а ты меня покружи, а тогда я тебе дам"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, обычное дело, патриархальный дискурс [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, это дело 20-30 минут, ради этого вы тут весь сыр бор устроили неужели так сложно каждый день для мужа найти пол-часика) больше разговоров и размышлений, не чужой же человек, общий ребенок, так сложно пойти на встречу мужику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не понимаю Если нет секса - окаких семейных отношениях речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется самоизнасилованием [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопрос возник "или или?" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах