Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все такие идельные как вы... как повезло вашему мужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, насколько это правильно, но я за "аванс" для того, чтобы что-то получить, нужно что-то дать/сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне это каждый день говорит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне ничего подобного не предлагал никогда, "заливать" он не умеет, инициативу, как не парадоксально звучит, официально всегда проявляла я - грубо говоря - первая запрыгивала.. А вот чтоб он приласкал, обнял, поцеовал, предложил... никогд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше маменька, выдавая дочку замуж, рассказывала дочке+ как держать мужа на коротком поводке. Сейчас, конечно, не 19 век. Но мужчины и их потребности не изменились. Как и способы достичь желаемого от мужа - я на своём отрабатываю это годами.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую-то скучную и тусклую картинку вы описали. Имхо - дело не в сексе. + Какие-то общие цели, интересы, увлечения у вас есть? Забота друг о друге? Секс это только одна из составляющих совместной жизни. Он, скорее, как следствие правильно сложенных других частей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так из вашего топа поняла, что ему первичней секс, без разговоров, а вам нужно все обсудить, "попораться", а потом, может быть, вы пойдете навстречу))) , если я не права, то забираю слова обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за аванс [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно советовать. Я - за развод. :( Но я - другая. Я - как ваш муж. Нет, какое-то время можно пережить мастурбируя... Но..Ну и "давать", как тут советуют, когда не хочется - для меня за гранью. Не знаю, как подобный секс может укрепить семейную жизнь.Мне кажется, я бы сразу почувствовала что мне "дают"... А подачек как-то не надо мне.. Короче, как не крути, все сводится все равно к поиску другого партнера, который будет тебя хотеть, а не тебе давать.Ну а уж быть на месте дающего я вообще не согласна. Это - изнасилование. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... мужа как-бы можно понять... собственно, вы можете ничего не делать - рано или поздно муж найдет себе секс , и проблема решится сама собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. если раньше было все нормально, но возможно и в них ваши обиды и недопонимание от того, что между вами и мужем нет близости, а основа близости - это секс, как ни крути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем замуж выходили, если секс не надо? отпустите мужа, много свободных женщин, которым нужен муж и секс.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас о любви спрашивала...Ну..Раз так - что сказать .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а может кто посоветует врача хорошего, чтоб мне мозг вставил и заодно отмену гормонов провел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тады мож гормоны менять или дозировки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бг...А как же женщины которым нужен муж и его з/п? И они первые заняли)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о любви Вам первым предложением ответила, что не знаю.. сложно мне сейчас понять, когда недопонимания и обид много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как после курса гормонов началось. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, опишу по-другому ))) Отзеркалируем:Жена к мужу ходит-ходит - денег надо, денег надо, хлеба детям купить, прокладок себе... А он - ну не могу я работать, меня на философию тянет, я про смысл жизни думаю, ты что меня донимаешь, высокому полету моих мыслей мешаешь, нет бы чтоб вдохновить, поддержать, насильница мозга моего! Может тогда бы и пошел работать. Тут бы тааакой вой поднялся - та нафик такой муж! Женился - содержи! А замужней женщине, значит, себя немного иногда ущемить - это ужас-ужас (не-не, я помню, что игра не должна быть в одни ворота!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне посоветовали перейти на Клайру с такой же проблемой чтобы желание вернулось. Попробуйте посоветоваться со своим гинекологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, зачем автор их принимает) если от беременности - так секса и так нет) а по теме не подскажу - я эту гадость никогда не пила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - не базовая потребность, от его отсутствия не умирают! [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО.. забота.. у мужа в семье так принято, что заботы никто друг о друге проявлять не должен - все взрослые люди, сами как-то+ Если он заболевает -предпочитает в одиночку сам отмучаться, если заболеваю я - никак мне не содействует (так было всегда). У них не притяно.. Общие цели... раньше они были... сейчас мы даже ни о чем не говорим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не только первые заняли, а еще и обманули мужа что будут регулярно ему давать. Вот такой муж на радостях взял и женился, а то мог бы иметь каждый день разную:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах