Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и не верно. а правду-матку узнать никак не могу. молчит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, примером+ у меня тоже низкая потребность в сексе. А у мужа, ес-но, высокая (Бог что ли так парует?).Скандалы на этой почве бывают, но уже редко - меня осенило несколько лет назад, что можно где-то и молча ...как вы говорите -отдаться))) - во имя тишины, спокойствия и взаимопонимания в семье.Ну вот у вас есть потребность.. ну не знаю...в театр ходить, с подругами встречаться, с соседкой общаться, в спорт зале зависать, в компе на Ликаре - да что угодно!А у него потребность секс.А потом он становится добрый, спокойный, ласковый, покладистый, щедрый)))Как говорится - утром ми***т, вечером сюрприз приятный![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобная ситуация привела к разводу. Хотя вялотекущая обида тянулась очень долго и регулярно подпитывалась. У меня так же - если есть обида, я не хочу. А если я не хочу, можно сколько угодно наступать себе на горло ради семьи и ребенка, рано или поздно загнанное вглубь вылезет наружу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как Вам сейчас живется? Вы сами воспитываете ребнка? Реально сложно? Сколько лет было ребенку на момент развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, Вам надо разобраться в себе и перестать пить Ярину. Семья это мужчина и женщина, никогда не виноват кто-то один если есть проблема.Секс это безусловная составляющая отношений. Если Вы думаете что отношения с мужем будут продолжаться в таком режиме длительно, Вы ошибаетесь. Никто (не самый ужасный, не самый прекрасный мужчина) не хочет отношений с женщиной у которой "как посмотрю на наших мужиков - не тянет" и "секса не хочу вообще".Можно развестись и гордо всем заявлять "все мужики козлы", найдется куча единомышленниц)). Но Вам это точно надо?По этому сначала возвращайтесь к жизни, а потом решите нужен ли Вам муж или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и да, я таки действительно не понимаю (может это мои личные физиологические особенности), как можно вот совсем напрочь не мочь дать любимому мужу секса. Да, конечно, никакого фейерверка не будет, будет аналог резиновой женщины, но чтоб это для меня был ужас-ужас - не, не понимаю. МОжно сказать - сегодня не мой день, и секс чисто для тебя. Если постоянно только так - то нормальный любящий мужчина конечно взвоет. Но нормальная женщина хотя бы нечасто, но вроде ж должна хотеть от любимого человека секса. Если вообще не хочет -что-то не так, может в самом деле КОКи виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется ключевая фраза "любимому мужу" [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против меняться, гинеколог говорит, что отказ от гормонов чреват для меня последствиями (есть ряд проблем)+ а к кому бежать со своей проблемой "нежелания"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня подобная ситуация была. Почти как у Вас. Ну тут ничего не поделаешь. Нужно дать. Иначе Вы потеряете семью. Я уезжала, приезжала, сходили с ума оба. Вы очень разные. И тут нужно понять, что он не хуже Вас, он просто другой. Война у меня с мужем была года два. Я долго думала и металась. Сейчас вместе и теперь с опытом понимаю его больше и знаю, что с помощью секса просто очень управлять таким типом мужчин. Пересмотрите своё отношение к сексу.Для таких мужчин он очень важен. Он не понимает, как может быть хоть какие-то нормальные отношения без него. Это как для Вас заботиться о больном ребенке. Вот он и обижается, как это Вы не можете дать ему то, что для него в общем-то очень нужно, важнее даже ужина. В случае с таким мужчиной лучше вечерний секс без обеда, чем вечер с обедом, но без секса. Кстати, как сейчас я уже поняла, что не плохой вариант, которым этим можно легко манипулировать. Так что просто учитесь и меняйте отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто, отказ от секса из-за обиды есть манипуляция и начало невроза, даже если муж любимый [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое было тоже постоянно ругались, грызлись потом жили каждый сам по себе, а теперь уже все стало стабильно - возраст наступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто он так хочет сексу, что думать нормально не может. После него может: "как там у тебя дела?", "как день прошел?".)))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный муж, если бы мне вместо секса мозг совокупляли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело - любовница, и совсем другое когда любовница захочет стать женой [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так умудрились это описать, что даже я, неверующая, у которой без секса крышу сносит, задумалась про монастырь, как альтернативу вашей модели семейных отношений.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу... тогда ясно, конечно не хочется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 так и есть. м***т - это просто как палочка выручалочка (извините за сравнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в процессе инициатива развода исходила от меня. Как и любая другая инициатива в нашей семье. Надеюсь сохранить цивиллизованные отношения с б.м. и что он будет принимать финансовое и физическое участие в жизни сына. Мама моя умерла, свекровь самоустранилась. Сыну 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) почти развеселили... блин, у мелого температура плохо сбивается...(( врач говорит ОРВИ (горло), что0то берут сомнения((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избитая фраза - м и ж с разных планет.+ [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут возможно вариант замкнутого круга Вовремя не озаботилась удовлетворением сексуальной потребности - недополучила эмоциональной поддержки от мужа - сексуального желания снова убавилось - муж еще более охладел - и вот он уже вроде и нелюбимый. А попробовать раскрутить этот круг в обратную сторону, как по мне, всегда можно :) А там посмотреть, что выйдет, и по результатам подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда у Вас такие выводы? Бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант найдите психолога, поработайте над своими установками, когда человек меняет установки у него и жизнь меняется.Дело не в том Вы не хотите секса с мужем (это само по себе может быть и не проблемой), а в том какие у Вас ассоциации с сексом (секс вторичен, оттаять, отдаваться) и как Вы видите мужчин (негатив). А ведь секс прекрасен, это и физическое удовольствие, и обмен энергией, и способ снять стресс и женщина может играть в сексе ведущую роль, чувствовать своё тело, научить мужчину что нужно делать. Мужчины ощущают такое бессознательно.А коки сейчас назначают от всего, это очень удобно, отключил яичники и не надо маяться с подбором препаратов, вникать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я себе представила: муж я хочу тебя! Муж : нет, давай поговорим, обсудим как дела на работе, как посевная, итд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах