Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нельзя хотеть безусловно. говорю вам как дипломированая нимфоманка.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и станет алкоголичкой, чтобы каждый раз отдаваться(( () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кой-что, таки доходит, процентов 5-15. Но в основном работают невербальные посылы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мужья нынче хорошие на дороге валяются, а затраханные бытом женщины с маленькими детьми -дефицит) не думаю, что лучше остаться в гордом одиночестве, тем более что проблему автора ( отсутствие сексуального желания и как следствие - нормального секса) это не решит .дешевле и проще попробовать решить ее с мужем. ну хотя бы попытаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. может изначально у одного из них обида началась всего-то из-за кусочка хлеба ... в общем, если у обоих есть дух соревнования - это не лечится, увы. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например обоим мужьям объясняла, что мне это приятно и нужно. - Почему?- "Неопциональная социальная традиция" (с), блин. :)Через какое-то время привыкают и делают сами.Дети быстрее учатся. Так, сын напоминает мужу, что маме надо цветы купить. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если присутствует дух соревнования, и чтобы убрать нужно ломать свой стереотип личности, не то, чтобы признать пораженным () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, можно... :) Как нимфоманка - нимфоманке.Другое дело, неустроенный быт какую хошь нимфоманку может забебать так, что не до сексу ужо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угадал все буквы, но не смог назвать слово (с) ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Привыкают" из-за чувства неполноценности, не исключаете? Не допущу и не прощу, если у моего мужа есть чувство неполноценности, пусть даже и скрытое :) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в быте, дело в том, шо у меня б не стояло на такое хамло как муж автора.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через какое-то время привыкают и делают сами - отлично. на сколько недель обьяснений тебя бы хватило... если бы приходилось обьяснять, ну, скажем, раз в неделю? (а в ответ, вестимо, тишина)[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поняли? а я - нет:(( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про замужество, вы пишете, что мужчины уговаривают да секс найти дармовой- вообще не проблема, СЗ- и даже каждый день новая будет, а то и 2 раза в день разные, если есть желание, дают даже без кофепития и ужина при свечах...представляете, много женщин тоже хотят секса...и некоторые при этом или замужем, или не хотят обязательств.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тем, кому нужен муж и зп и они первые заняли)) () [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот- поговорить! и вообще разговаривать, озвучивать, что не устраивает, находить выходы какие-то совместно, идти на компромиссы.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, помогают иногда разговоры и дрессировка)) научила говорить хотя бы минимум приятных слов, дарить подарки и еще кое-что..но не с первого дня, конечно, сработало..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом еще 4 часа, чтобы выслушать ответ на свой вопрос. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Они тоже не поняли. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ни у кого бы не стояло. Но ведь оно не враз случилось.. Когда-то же стояло.. ХЗ. Имхо - развод..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслушать мало) надо еще вставлять (желательно, к месту) реплики типа "да ты что!" "и что?" "ну молодец!" "ага" "умница, да" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, не надолго.. Но я сразу отсекала то, что совсем не подходит. Отсутствие цветов я как раз могу пережить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы тогда поняли, что ему секса не хватает? он вам сказал? или он на вас руку положил, прижался, а вы ему "голова болит"? может, секс вообще не при чем? обычно темпераментные особи обоих полов сами проявляют инициативу, притом недвусмысленно.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) какая у мужчин жизнь интересная оказываеццо)) и на работе, и с прохожими:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах