Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и живем:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогиб тут в том, что если ему это надо , то он и должен подкатывать, а не ждать ее инициативы, а при отсутствии последнй дуть в углу губы:-)можетего еще поумолять чтобы снизошел? [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ччего он тогда бедный так страдает?шел б туда на постоянный чудо секс без обязательств :-)смешно.прям все спят и видят как ему дать, очередь просто стоит:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж еще терпеливый, конфликтует с Вами) Я искренне не понимаю, при чем тут обиды и секс? Это как если мне продавщица в Сильпо нахамила, я у нее торт не куплю? Продавщицы отдельно, торты отдельно, это не взаимосвязанные понятия. То что Вам не хочется - это действительно скорее какие-то гормональные вопросы наверное. Вас что-то не устраивает? То что он не готовит, не убирает или еще что-то? Муж работает в ИТ, если зародыш мозга есть, он сможет выделить 2 тыс в месяц на специально обученную тетку, которая будет приходить домой за час до Вас, стругать картошку, мыть унитаз и сохранять Ваши силы для семьи. Еще что-то не устраивает? Решайте еще что-то. При чем тут секс? ППКС Cat@Lonka. В качестве рецепта - секс перед сном, утром, и контрольный в три часа ночи. В течение недели. Потом опишете динамику поведения мужа. ЗЫ и если Вы с ним разведетесь, это будет полностью Ваша вина имхо. ЗЗЫ а чтобы проникнуться ситуацией, и побыть на месте мужа, для домашних готовьте первое, второе и компот. А сами кушайте кефир. Тоже в течение недели. И следите за динамикой своего поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может ему как раз надоело упрашивать, чтобы снизошла а хочется инициативы от нее - видеть, что она его хочет, а не просто "дает"нормальное, в общем-то желание...А рассматривать секс как одолжение мужу , котррое он должен еще заслужить - это сильно, конечно)... типа вот ты вначале кино-вино-домино-поговорить, а потом (может быть) у меня желание проснется...это все приводит к закономерному финалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за отклик+ не огтписалась вчера в виду ухудшения самочувствия ребенка. С мужем поговорили, решили все проблемы проговаривать им найти специалиста посетить вдвоем (психологсексолог) хз. осталось найти его. Всех со святым праздником Пасхи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас с Праздником. Првавильно посупили ИМХО пусть ваш ребеночек поскорее выздоравливает и в семье наступает гармония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

списывайте пока все мужу на гормоны (таблетки) и посетите врача нормального (гинеколога), может, вам все же можно без них обойтись и это не критическая необходимость. а то одно типа "лечим", другое - калечим.чем выбрасывать деньги на сексопатолога, проще перестать их тратить на таблетки! а на сэкономленные средства с мужем в отпуск (без ребенка), и все будет ок!если муж готов решать вместе с вами вашу проблему - значит, ему еще не безразлично, и это очень хорошо.зы: и заведите себе домработницу, 1000 грн в месяц это не такая уж неподъемная сумма для семьи айтишников) и вызывайте ее на субботу, а сами семьей на гульки-развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь поставьте везде местоимение ОНА.Ей тоже хочется инициативы, она тоже не хочет секса в виде отдолжения итд.Вообще люди всегда могут договриться, только если дин из них не упрямый осел.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000 и про домработницу, и про отдых вдвоем.:)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я таки у нахамившего продавца не куплю торт. И больше в тот магазин не пойду. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где-то прочитали, что муж не проявляет инициативы? если она пишет, что ему не хватает - значит, он это озвучивает, и с его стороны одолжением это никак быть не может - у него то есть желание.или сказать "пошли займемся сексом" - это не инициатива?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте заниматься ТОЛЬКО сыном и сексом с мужем+ типо "дорогой, я так хочу прибраться, но тебя хочу больше.....после всего - дорогой, ты меня ьак обессилил, прийдётся тебе попылесосить и т.д."на остальное времени нет, начнёт помогать...проверено....только как вы говорили выше, свои чуЙства на время эксперимента засуньте подальше, просто тупо эксперимент....потом увидите что измениться[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это единственный магазин, который торгует тортами в округе?) будешь без сладкого сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот поэтому надо после работы сразу требовать секса, а не после ужина и просмотра фильма () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отдых что даст, когда ни один из них признаться в своей виновности не хотят? () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только будете знать, что все врачи только на стороне мужчин) Вы все равно почувствуете виноватой перед ним, получив советы врачей. А почему они все на стороне мужчин? Просто потому что все проблемы, которые внутри семьи, всегда решают женщины, увы... так считают врачи, которые сами тоже только так и делают, таков у нас менталитет. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что логично в общем-то, т.к. виноватых тут нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вроде уже поговорили, он настаивал на том что все любые разговоры только после секса о чем тогда речь?И чтобы она не обиделась, пусть сразу после работы требует секса, а не после похождения по дому 2 часика, как посторонний. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас всегда так туго с сексом? Вы вообще его любите/любили? Реакция мужа где-то понятна. Я б вообще любовника завела, чем из под палки "кусочек секса выпрашивать". И злость его логична. Ведь развод - он подлец и подонок. Любовница - подлец и подонок. А как банальный недо... то ТЕРПИ.Ну, а насчет всего остального, то оно же изначально было, не? Или был внимательным и понимающим раньше? Помогал? Если нет, то это характер такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну представьте, что он как терпел на работе и везде, где кругом красивые женщины, жаждав секса, и уже на порог требует секса именно от вас, которые в халате:) Это ж так приятно и завораживающе) и поднятие своей самооценки гарантировано)[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина "терпит" на работе и жаждет там секса, потому что там красивые женщины - то ему надо бром пить) или к врачу. вы , похоже, романов любовных перечитали )) у вас какое-то книжное представление об отношениях... мужчина, набрасывающийся на жену в халате с порога, и то, что это поднимает ей самооценку и должно нравится... индийское кино)нормальный мужчина, который приходит домой после работы, хочет в первую очередь жрать) а нормальная жена - детей по койкам распихать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, но я тоже жрать, потом детей по койкам)), даже если на работе хотела секса)) секс с порога вообще не реален при наличии детей в доме..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах