Вправьте мозги (семейное)

699 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети то общие, во первых, во вторых, она тоже хочет жрать, во третьих, она тоже хочет секса и т.д. она тоже человек, как и он) Он должен это учитывать.Она много на себя ответственности берет за семью, за детей и за дом - это видно невооруженным взглядом. Поэтому он, как в знак благодарности, должен проявить минимальную заботу - это спросить у неё "как дела?".Ну а если обижен только из-за секса, как выяснилось, то тут надо сделать так, чтобы секс был в первую очередь, а потом все остальное, раз обижен. Может у него такой период, что секс ставит на первое место? И проблема решена и семья сохранится на ура))[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехать надолго! Соскучиться за мужем. И понять, что вы без него не можете и без секса тоже)))........ Сто процентов поможет. Никаие специалисты вам не нужны. Вы, автор, погрузли в однообразии и быту. Смените обстановку. Вам банально, нужно соскучиться за собственным мужем.Человек не ценит то, что имеет. Это банально и старо, как мир. Но это истина И еще, вот что. Измените свое отношение, ибо даже при смене мужа, вы будете вести себя точно так же. Это основы психологии. Привычка вести себя так , как вы привыкли. С теми же претензиями и отношением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что у обоих присутствует инфантилизм. Оба не пониают ответсвенности и своей роли в семье, которую решили создать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы стартовый пост вообще читали?) она НЕ хочет секса, в этом и проблема) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ставит взаимопонимание в первую очередь, а потом секс. А если нет взаимопонимания, то его, как мужа, вряд ли уже можно назвать( Только в штампе он муж, а сути никакой.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соскучиться за мужем, который её не любит? Вы так действительно смогли бы? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет секса, а есть взаимопонимание - то все ок?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то любовь состоит из совокупности тех качеств, которые нужны всем нам и нет такого в любви, чтобы одно качество стояло на первом месте, а другое на втором и т.д.Ну Вы как ниже правильно написали, привожу Вашу цитату "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она .. )"Если нет такой любви, то какой смысл держать призрачную семью? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и Клайра не помогла в этом вопросе,хотя в остальных она лучше других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняли собственный пассаж??)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дафф- и ваша кожа нежная и шелковистая, не дафф вы превращаетесь в злобную недовольную стерву(с)+ а серьезно- вы абсолютно чужие, но привычные друг другу люди. живете, как многие. ничего сверхъестественного. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный пример семьи и взаимоотношений для сына () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть попугай? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про мужа автора? Дык скоро пойдет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только но в том числе. За рубежом даже количество секса в брачный контракт прописывают)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"заплатили-поговорили-помогло" - вот это работает:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любов, любов у вас є? чи тільки статеві стосунки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоді розсувайте ноги за його графіком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у жінки теж споживацьке ставлення, імхо. Ій чоловік треба не сам по собі, а щоб син без батька не ріс. Яке іхало, таке здибало.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они там научены уже))) а то так женится, а потом выясняется что она "не такая" )) в бордели ходить - дорого, а любовь придумали русские))) там мамбы нет с халявным сексом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панимаешь... я вот столкнулась с ситуацией, когда изначально все было в шоколаде "не надо даже обьяснять", а потом даже годы обьяснений давали нулевой эффект. люди меняются.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добьется увольнения продавца... подозреваю. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дятел.. без планшета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вы мудрая барышня. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... а "это характер такой" применимо, видимо, только к мужчинам? может "это" у жены "характер такой"?[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах