Восточные и Юго-восточные регионы. Обсудить.

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, но нигде занятость населения не зависит от промышленности и добычи полезных ископаемых как на востоке и юго-востоке, кроме того нужно учитывать, что юго-восток регион мало того что с большой плотностю населения, но в этой плотности процент рождаемости (скажем обновляемости населения) самый низкий, а количество пенсионеров и людей предпенсионного возраста выше чем в других областях.кроме того для пожилых людей родина не Украина, а СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, но ведь это - реальная жесть, ну какие ж это нафиг "хорошие зарплаты"? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обучить - вопрос нескольких лет, а потом еще лет 5-7 - чтоб народ свежеобученный набрался реального опыта, а не книжного, я после института несколько лет работала на закрытом военном производстве, знаю о чем говорю.. и когда молодых специалистов начинают подпускать от рисования болтов-гаек к серьезным разработкам - тоже знаю. Это время, это ресурсы, это затраты.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, если все так легко и просто, то почему россия до сих пор производит эти кошмарные жигули и нивы..? [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а я что, спорю с этим?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет ни у кого такой позиции, тем более, у власти : "это ваши проблемы, а это наши." местные власти тоже могли бы хоть что то делать для сплочения страны, а не наоборот. А то привыкли все жить по указке сверху и обвинять потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте мне на вопрос: почему именно для этих регионов должны делать персональную программу? чем они отличаются от других? и еще вопрос: почему эти регионы сами не делают своих программ?Ответ: "не дают" - не принимается.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вы уже , наконец ,попустетесь каждый раз поучать и переходить на личности. Вот вы, кстати , и есть один из этих троллей , об этом знают все и это никому не секрет ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать что в Киеве или других регионах предприятия и фирмы не закрываются и не сокращаются. Только тут на форуме темки были, насколько упали доходы и.т.д. Так что - всем Путлера звать? Других выходов даже не рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, все хотела высказаться по этому поводу, вы высказали мои мысли на 100% ...пока политики при власти будут говорить что схід-це ТЕЖ люди, НИЧЕГО хорошего нашустрану не ждет! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не считает их хорошими. Или вы думаете, что Россия вам даст больше? За ихние зарплаты тоже не сильно разгонишься .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не в курсе, какой сейчас курс доллара/евро в России-поинтересуйтесь! Все то же самое, что и у нас. Только у нас появился шанс вырваться из этого кошмара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужен диалог на РАВНЫХ, искренний диалог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, фінам пощастило більше () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей подруги отца 76 лет с маршрутки в Ровно высадили...он бывший военный, на русском говорит... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы о децентрализации власти, отмене областных администраций и т. п., чтобы регионы сами могли распоряжаться своими доходами, то об этом говорят с самого начала и постоянно. Но за призывами к федерализации мало кто слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Лавру забыли Красивее Святогорской Лавры нет ничего. Всем советую съездить, кто не был. Или хотя бы в и-нете гляньте. Святое, намоленное, красивейшее место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи))) Ну конечно, как же иначе - пишу не то, что Вам приятно - значит, тролль)) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не поверю. Тем более в Ровно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то отвечала на пост "1.5-3 тыс - Хорошая з-п не только для Горловки", если Вы не заметили) Я думаю, что Россия Мне что-то даст??? Наверно, после каждой подобной ереси с Вас надо ссылки начинать испрашивать... а то фантазии Ваши не знают границ, я смотрю...[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, пока этого не будет, сепаратисты будут пользоваться ситуацией...а напуганными людьми марипулируй как хош...мама рассказывает, что в Запорожье не кричат за Россию, простые люди стоят за расширение полномочий в регионах+ Стоят тысячи людей, а этого даже по телику не показали, дождуться, что и туда скокро с триколорами приедут сто человек, в толпу затусуются и будет это выглядеть, как будто запорожцы в Рашу хотят...обидно...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга такая, что не обманет... к сожалению такое возможно, согласна, что это водитель дыбил, но это правда [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ..[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей памяти, в 90-е маму тоже как-то высаживали (мы в Сарнах жили), и москалькой обзывали постоянно, но это было в 90-е [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а на каком основании не поверите??? На том, что просто Вам так не хочется в это верить? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение