Восточные и Юго-восточные регионы. Обсудить.

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не чіпайте:) () не варто навіть дискутувати з тролем[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропаганда врет, а люди верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы! Украина неделима, и границы ее незыблемы от Рождества Христова. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же до недавних пор верили, что кормят всю Украину. Пока Тарута не сказал, что это не так. хотя вся информация была доступна еще осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не спорю, не изучала информацию, почитаю, тогда отпишусь. Просто тогда еще более странно, люди работают с ЕС, которая их кормит, но выступают за ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5-3 тыс - хорошая зарплата не только для Горловки, но и для многих городков в любом конце Украины. Западные регионы живут не богаче. Почему они не просятся в Польшу, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великобритания что-то Фолкленды не бросила, хотя неблизкий свет и вроде Аргентине нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу.. основные предприятия нашей отрасли у нас на юго востоке.. и работаем мы с Россией.. в общем у нас все плохо..продукция у нас специфическая.. и гарантий что заводы не закроют нет [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже потім помітила, кому написала) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы слишком близко к сердцу принимаете. Ещё раз извините, не хотела ничего вам испортить. Я не живу в донецком регионе и не себя имела ввиду) Просто вижу, как девчонкам из Донецка и области отвечают здесь, да и всем "инакомыслящим", вот и всё. Да и не только инакомыслящим, а и тем, кто способен понять и другую сторону.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 2013 г. - это еще на условиях нулевой тамож. ставки с Россией и СНГ, а со странами Европы, Азии такого не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите, я надеюсь?? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю мы тоже многой правды не знаем)) + Вернее, в отличии от РФ, знаем много всего, а что из этого правда каждый решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так требуйте гарантий, поддержки государства, а не развалить страну! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но как раз на западной Украине не возникает вопрос про патриотизм Моя мама с центральной Украины, папа с Западной. На Западной даже вопроса не возникает к кому то присоединиться. Украина для них это гордо. "Це моя краiна". "Я патрiот" - звучит не просто так. Патриотизму учат с детства. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Майдан бы не услышали. Так вот и взял это в пример Восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, у Западных регионов есть еще такие статьи доходов как туризм и и работа зарубежом (не говорю, что плюс, но это есть). Они близко к границе и часто знают языки соседних государств.Т.е. они могут как говорят -крутиться. У Восточных регионов выбор уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что они работали на заказы России, а сейчас не могут. Вот в Запорожье (у меня там подруга живет) заводам сказали, прекратить сотрудничество с Россией. Так а с кем тогда сотрудничать? Никто не покупает моторы кроме России. Думать просто нужно правительству прежде чем ЦУ давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к сожалению. и Ваш сарказм неуместен. Бедность не оправдывает ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где сарказм? Вы действительно считаете, что 1.5-3 это "хорошая" з-п?? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прекрасно понимают, что дело не в гарантиях Поскольку бьется не народ, а подготовленные молодчики и им на**ать на любые обещания, они проводят стратегические операции под командованием России. Ну выйдет Турчинов и скажет - с завтрашнего дня колбаса будет стоит рубль, верьте мне! Жить донетчане будут как нефтяные шейхи. Даже если 1% от этого будет реально выполним - кому полегчает от ложных обещаний?И уж тем более не оперативникам фсб.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нашим чиновникам не понятно что такое федерализация, то гнать их метлой. + Но они хорошо это знают и США знает это. Если будет федерализация - то их план провалился. Не могут они тогда подкрутить гайки России. Вот и наши, слушаясь США не идут на это. Вот и ответ. Нам (Украине) по сути ни холодно ни жарко. Ну разве что меньшее финансирование бедных регионов. Но это, кто поддерживает теорию "Лучше хуже сейчас, а потому лучше будет", должно тоже радовать, значит начнут что-то своё развивать и улучшать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто будет выкупать специфическую продукцию, если она никому кроме России не нужна? У Украины точно нет денег, чтобы оплачивать производство ненужных вещей "в стол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не боитесь что закроют производство, то значит, или ваше производство очень прибыльное, или вы не работаете на производстве, или вы работаете, но у вас еще есть другой надежный источник доходов, потому что бояться за завтрашний день и за то чем накормишь семью это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не пообещает Турчинов, то пообещает РФ и еще больше молодчиками поможет. А там и свои подтянутся. И люди послушаются, т.к. думают, что украинская влада на них забила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение