Восточные и Юго-восточные регионы. Обсудить.

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой уже поет в садике гимн Украины положа руку на сердце) я так и не поняла- это программа такая образовательная или с чего бы? считаю это неплохим начинанием) все выстраиваются в ряд и поют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- дончанка, если что ;) хоть и проживающая в Киеве более 10 лет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жителям западной Украины вероятнее Польша ближе и понятнее чем жители востока, но что-то я не слышала оттуда лозунгов об отделении.. скорее наоборот[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже дончанка...) и тоже более 10 лет в Киеве) [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правду глаголишь, так и делаем ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вы просто не в курсе. Где это Директор Департамена (начальников департамента нет ) такое получил? У каждого министра есть своя служба, типа отдела закрепленного за ним. Жаль Вы не в курсе. Кстати про сокращение аппаратов. Вышла постанова новая http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd.Можно глянуть кого и на сколько будут сокращать.Цифры говорят сами за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть лозунги за ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите. А Вы знаете как они будут конторлировать? Я уже видела людей из МВФ, им всё равно как будут потрачены деньги, им нужны просто доки о целевом расходовании средств. Они у нас будут, как и были всегда. Вот и всё. Приплыли :))) А платить потом по кредиту будем мы, не Яценюк и ко. Плюс какие кабальные условия для народа ввели. Думаете зачем? А затем, чтоб суммы с народа взымать, а не с экономики. Нет, чтоб среди требований было целевое предназначение (т.к. на модернизацию производства), так нет. Среди требований пенсионный возраст, заморозка выплат и т.д. Поверьте, это просто замыливание глаз. Думайте глобальнее и всё увидите. МВФ не может за свой счёт устраивать расследования по расходам в таких объемах. Они и так когда приезжают, то мы все их затраты оплачиваем. По поводу инвестиционной привлекательности: Вы новости смотрите? У нас сейчас облава на олигархов типа Фирташа и т.д. Когда возникнет эта привлекательность. Еще лет пять, если сейчас всё устаканиться. Так что это уж нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что сейчас програмный метод финансирования только на уровне госбюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть! молодці, так і треба - закладати змалечку, й в сім"ї, й на освітянському рівні [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы где-то видели лозунги об отделении западной украины и присоединении ее к Польше? причем тут ЕС? [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобно быть частью чего-то , например, коллектива; всегда есть возможность спрятаться за чью-то спину . Психология толпы безопаснее, но ведет в никуда. Другое дело , быть индивидуалистом и взять на себя всю ответственность , порой, не только за себя но и за тех, кто рядом; просчитать все риски и не бояться трудностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и политики этим спекулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, в экономической яме вся страна, а не только юго-восток. И отрываться от России им таки надо. И будет больно. А выхода другого нет. В этой зависимости-тупиковый бег по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто знают, что не возьмут) а так бы были, поверьте итак многие с западной от безработицы бегут в Польшу, это не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за лозунгами "за ЕС" стоят принципы сохранения суверенитете независимости и целостности страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так во всем мире люди мигрируют в поиске лучшей работы ; иметь такую возможность - не минус , а плюс, это нормальная мировая практика. Но при этом люди не тащат за собой часть государства , а переезжают сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так специально ж разобщали, потому что руководствовались путинской директивой "разделяй и властвуй". специально вбивали клин между людьми, чтобы сподручнее было их грабить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а почему нельзя поискать других покупателей этих моторов, в других странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, я уже не обижаюсь. я всегда считаю, что нельзя обвинять человека за то, что он так чувствует. но и диалог надо вести в рамках приличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала-скатывание в пропасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши в саду тоже поют а потом девчонки с танцев бегут домой и гимн голосят на весь район:) мы с детьми на Майдан ездили, так малая и там стала, исполнила так душевно. Она вообще все Украинское очень любит, флаг увидит - мама, это же мы, мы Украина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение