Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не первый. Кучма был первым. Ющенко продолжил. Думаю, что и сейчас Ющенко боится, что у него отберут то, что у него есть: резиденции и пр. Поэтому помалкивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплюют() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам того же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-ах, молодцы, и Оболонь - молодцы, пусть будут примером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А власть сейчас скажет что их 100 человек заморозили водой и головы пробили. Если в ночь на 30.11 реально было видно как Беркут бьет народ, то тут из песни слов не выкинешь и это видео и фото никто не скрывал.А сегодня что-то все на словах. Доказательств нет никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы да, но Кучма все же не так подло поступил в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно - человек на своем месте (профессионально ) ). Я все чаще прибегаю к распространенному совету форума "красный крестик" ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу разницы. И тот и тот сделали этого человека Премьером Ющенко продолжил дело Кучмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же не подло, это же он нам Яныка подсуропил. Для меня вообще все эти более 10 лет (момента первого премьерства Я) остается загадкой, что и кому Кучма так задолжал, что его принудили это сделать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. вот только кружил, активный - и вдруг стоит под донецком. А теперь снова над Британией кружит.Похоже, что садился и снова взлетел. Курс на Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была! еще пойду! и муж мой, и еще моя подруга, ее мч, его весь офис - 15 чел, и друзья 6 чел!Это был мрак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так вы видели, что реально бьет.... Вы об этом знаете. Вопросов больше нет. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30.11 -да, а вот сегодня ночью -нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото агентства Рейтер от 11.12.13, 04:27. Ясно видны дубинки и "доброжелательность" https://pbs.twimg.com/media/BbNEwEmCcAA3yur.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Їде більше 100 автобусів з Франківська ( це зі сцени сказали) і з інших місцьтакож ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На заднем плане, на фоне щита http://news.liga.net/photo/politics/941078-maydan_otbil_ataku_berkuta_na_zdanie_kgga_fotoreportazh.htm#4Я их видела собственными глазами. Это утро[+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку полностью, там нет даты на фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были ночью??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. сиджу працюю на роботі зараз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Тернопіль? В інтернеті пишуть, що організовано ледь не все місто поїхало. Мали б вже бути:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не с кем идти, а одной стремно :( тоже могу приехать вечером (когда муж с работы вернется) на 3 часа до след.кормления (1 сцежу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страйк у Тернополі р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это статья и срок. и дурость по отношению к собственной семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кота покормить?) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, если повтор: FB Пишуть з Михайлівського, просять про допомогу. Потрібно: 1 чоловіче зимове взуття 41-42 розміру - ТЕРМІНОВО 2 бензин для генераторів 3 теплі речі 4 казан 5 одноразовий посуд Їжа: 1 вода питна бутильована 2 сіль 3 ковбаса нарізка 4 сир нарізка 5 хліб 6 майонез 7 масло 8 кава розчинна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение