Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас все ровно . основные действия происходят ночью, как понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этом вчера писала, но мало кто слышит, большинство на эмоциях.+ Януковичу кто-то дает гарантии, иначе бы не было такого спокойного пофигизма.При всем его слабом развитии - он не клинический идиот. И если бы не было у него поддержки внутри, а главное - извне, думаю, уже бы все было решено.А с другой стороны кому-то тоже очень выгодна эскалация конфликта и усиление противостояния.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее хотят в колонию перевезти. Бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу на работе ( Только новостные сайты ежеминутно обновляю да Ликарь. Сложно сосредоточиться и работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Направить последние силы на штурм тюрьмы, в к-ой сидит Тимошенко() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти выборы тоже были сфальсифицированы))) просто народ смирился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому печаль? це нормально справа в тому, що буде предметом переговорів і наскільки впевнено почуваються сторони перед їх початком[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну из того, что показывают по 5му каналу: + народ обновляет сломанные за ночь баррикады. показывали, как поливали водой со 2го этажа КМДА, таки поливали автобусы - но попали на людей.показывали избитых и в крови людей, показывали тех, кого откачивали после слезоточивого газа.показывали, как отжимали ночью майдановцев. сейчас там народу много, но тихо. все военные действия ж ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так ничего и не поняли.. они же сами во всем виноваты, сначала беркут спровоцировали, а потом падали лицом и животом на сапоги беркутовцев, и так по 30 раз каждый..! а беркут - пуськи няшные, они ж тут ни при чем![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж там. все спокойно. народа много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси, народ горячий, эта курва точно устроит гражданскую войну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас персонально я интересую, то я никогда за него не голосовала. Поздравьте дам, истеричивших "кого угодно, лишь бы не Юльку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю по сегодняшней ночи, то никаких команд на агрессию не было + задача была оттеснить людей вниз - на майдан. Но вышло, что вышло. Думаю, что Янык просто ждет, пока все рассосется, тк поддержать людей некому (я имею ввиду политиков)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тут и без нее кашу бы разгрести.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Цензоре пишут, что вчера кировоградский Беркут полным составом отказался ехать в Киев + Если правда, уважаю ребят, а особенно их командиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. не зря бомбили офис на туровской [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что она там сидит? мне кажется ее давно уже нет в стране. ну ведь ни разу не показали ее из камеры+ она, как и многие другие политические деятели - разменная монета. мне кажется - давно она уже не в стране, вывезли, сидит где-нить на багамах, а тут активно пиарят, что она в тюрьме сидит за свои злодеяния. Политика - это ж большая цирковая арена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не просто ждет, у него есть уверенность, что этот всплеск народного гнева удастся сдержать. И кто-то эту уверенность поддерживает, имхо.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это правда- то появился прецедент, будут и другие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект ребятушки. Не для того вас обучают, чтоб мирный народ лупить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык сказал все, что хотел... и что будет дальше? тупик какой-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо садиться за стол переговоров, кто же спорит. Только Янукович же не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин, кто б еще? Яныку и Ко в Европу вообще нах не надо. Их и тут неплохо кормят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит, сидит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, не только Путин.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение