Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

респект! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставят палатки и восстанавливают баррикады людей много и народ прибывает.убрали внутренние войска с майдана по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксисты бесплатно подвозят людей на майдан+ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/ua_kyiv/111/society/16053440/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не буду спорить, но вот ни разу ж ее в камере не показали. может и сидит, но не в украине и не в тюрьме. реально - показывают только ее дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимошенко пока ничего не устроила, зато Янукович - уже начал войну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только поддерживает, а и подстрекает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит, в больнице, охрану усилили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывали как они сворачивали шланги в мерии которые используют при пожаре. Видимо они с этих шлангов и поливали. А я думала что это милиция народ поливает.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тому, что слышу я, Ахметов еще не определился, ждет, куда ветер подует. Но что мы тут можем знать, конечно, так, домысливаем. А кто, кроме Путина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ничего не устроила только потому, что сидит закрытая. Вот пусть еще чуток посидит пока,без нее тесно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вещает Ющенко на Громадськом? У меня только картинка, звука нет [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беркут уехал потому, что приезжали американцы и все должно было выглядеть красиво.Молодцы все, кто там был. Это не специалисты эпистолярного стиля на форумах, это люди, благодаря которым начался резонанс везде в Европе-Америке, благодаря которым тебя перестают считать быдлом и в этой стране и за рубежом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это из серии "если бы у бабушки были яйца"))) и когда не сидела, вроде, гражд войну не делала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня более печальные мысли проскакивают, абсурдные, но все же... Она вообще есть среди живых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что не ожидал от Яныка такого. Хочет на Майдан, но не хочет "пиариться", как другие политики. А потом встал и ушел по-английски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть мысли, но они ничем не подкреплены, поэтому просто ради вброса не хочу. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация не подтвердилась - беркут не отправляли, никого не отстраняли [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог! Чтоб только русского здесь не было!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка у ней же ходит, значит, жива.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение