Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда ему придет в голову мысль снег почистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко не для этой темы, но все равно все читают и тут - предлагаю не поддерживать темы троллей Вроде "повторюсь. Ну как вы не поймете, ...." Давайте не будем поддерживать их даже очень хорошими и честными объяснениями своей позиции. Не для того эти темы созданы - пусть уходят себе тихонько вниз без апов. Или пусть в них пару троллей забавляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит моя подруга, скрываться за детьми стыдно. И она это показывает на своем опыте. Но я как вы - с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, собаки лают, а караван идет, вот что радует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паскудство. Беркут - это не люди, для них водой еще самое мягкое, что могли сделать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто платит в этот раз по вашей версии? огласите список, если вы такая "обізнана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте вот это - http://life.pravda.com.ua/society/2013/12/10/144829/ вот это - самое настоящее паскудство избивать и пытать людей часть из которых вообще мимо проходили.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не помню процент, но проголосовало меньше 50% 46 что ли? Это первый президент, за которого проголосовало меньше половины избирателей. До этого все президенты набирали больше 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильён))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно делали что готовили. Иначе к сегодняшнему дню мы бы имели картинку куда хуже... Я и мои друзья шли туда защитить свой выбор, а не на шоу или концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже нечего вам ответить... После всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захват власти как вариант путем фальсификации и использования админресурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая большая печаль, имхо, что люди стоят-мерзнут-подвергают свою жизнь опасности, но за стол переговоров рано или поздно садиться надо Власть бразды не отдаст, как бы нам этого не хотелось. Кто-то видит какой-то реальный выход? Еще раз повторю - реальный.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, что там сейчас на Майдане? Народ подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но сейчас там все бесплатно, я к этому говорю платят только от ПР на митингах[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освобождать Тимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины убрали, все вроде как спокойно пока показывают майдан, в новостях показывали КМДА, людей штопают, некоторые в 2 ночи получили травмы и стояли с ними , сейчас только за помощью обратились.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это не выгодно даже оппозиции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые горячие места в аду приготовлены для соблюдающих нейтралитет это как раз третье. у баррикад только 2 стороны и нейтралитет.нам еще в школе говорили - бойтесь равнодушных. у меня все.если обидела вас лично - прошу прощения, не хотела.[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 канал ведет живую трансляцию. не смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или 2 часа на асфальте с переломами и сотрясениями мозга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та конечно! Иногда лучше жевать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спросили что делать чтобы выйти из тупика - я ответила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информирую. Собирают и уже пошли колонны к СУДУ с майдана. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение