Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что дебил, он же нас всех первый и продал :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его там просто побьют - вот и боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только пришла. Пришла часов в 8 утра, чувствовалось напряжение, но народ "отходил". Впервые пристально всмотрелась в лица людей, которые там и к чувству опустошения и тревоги, с которыми я туда шла, добавилось почему-то какое-то ... успокоение, что ли. Не знаю, почему. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пиариться"... Если бы ему пиар помог, то побежал бы, как миленький. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 коп [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно - доброе и мирное лицо майдановцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От вы жадина!) [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на больше не наработал ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прекрасно в инете показывают, если они были с дубинками, то фото в студию предъявите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже рубль ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на этом ресурсе ничего не сказано какой поток вранья льется на местных телеканалах восточного региона..? у меня там родители живут, новости местных телеканалов конечно немного уступают шедеврам российских СМИ, но только немного..А люди еще у российские новости смотрят.. там та еще вакханалия маразма....[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела даже что без шлемов. 25 коп. мои. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете сегодня за двойную ставку работают..?) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, вполне мирное общение.. а пара неадекватов в любой теме найдется, что с одной стороны, что с другой. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там 2 тысячи людей опросили по всей Украине, Поделите на кол-во областей.Это репрезентативная выборка?На все вопросы при чем отвечали одни и те же люди.Короче, порожняк и заказуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что интересно, после 10 кругов над лондоном, самолет чудесным образом припаркован под Донецком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. фото нет ? :) Я вот пересмотрела все видео на УП и единственное, что увидела это то как Беркут даже без щитов, и вместе с МЧС разбирают баррикады, или как их из окон КГА поливают водой.А повсюду визги что побили,избили и т.д. если бы это было правдой ,то на УП давно бы показали.Терпеть не могу когда лгут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? ему посадку не дали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слетал кофе попить и цветочки полить) или еще чегота ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, чем мне эти темы нравятся? Здесь очень много очень интересной информации ). Со всех сторон баррикад ). И это отлично ). Я могу ненормативку и потерпеть за это ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да даже если представить что выборка была репрезентативна, после тех помоев которые льются на местных каналах восточных регионов я еще удивляюсь как народ с вилами на Майдан не попер, спасать страну от педарастов..Там ключевой тезис красной нитью идущий через все выпуски новостей - "пока вы тут пашете и кормите всю страну вся киевская область и запад не работают и пляшут на майданах."Тезис повторяется бесконечное количество раз к месту и не к месту.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лживый вброс."Цього разу міліціянти витягали палиці з іншого боку, ніж зазвичай, і це були вже не ґумові кийки, а пластикові – удар від них приблизно дорівнює удару арматури",+ "Фактично вчора вночі у спецбійців була наступальна зброя – коли "Беркут" перегороджував Хрещатик та Майдан Незалежності, у них не було щитів, а це означає, що їхнім завданням було не захищатися чи відтісняти людей, а наступати"http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006254/[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно у нас есть, а вы- безликая вон: прочерк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение