Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу, то есть с Майдана, после давки и Беркута, выдйя из оцепления, митингующие решили поговорить с охранниками. Странные люди [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что по 5 каналу передали, что будут перекрывать Борисполь, Жуляны и ж/д вокзал - поступил анонимный звонок о заминировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже оцеплены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, часто это САМЫЙ достоверный источник:) бабки у подъезда знают про вас очень многое:)ну, про парашютистов я оставлю без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я согласна. Согласна что и с одной, и с другой стороны, Люди. И тоже не могу судить чей взгляд на происходящее верный, а чей ошибочный...Да, и никто не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остались телефон, телеграф.. то бишь интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я лично не думаю, что это власть или оппозиция намеренно делает. Наверняка просто звонки от идиотов, а милиция обязана реагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Въезды в город тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Житний рынок сходила. Такого наслушалась О_О ) Почувствовала себя персонажем Белой гвардии (и погода подходящая ) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут про цирк на майдане писали.. :) Агония какая-то... Ну постоит поезд из Львова в полях, не вечно же... А аэропорты зачем? Бегут что ли? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я адресовала тем, кто сейчас возле майдана и сможет чем-то там помочь. Троликов игнорирую. девочки. миленькие, вам всем советую -не поддавайтесь на провокации - такие люди- пожиратели нашей энергии и нашего времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не впускают в Киев и не выпускают, что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ятоже так думала, но алогичные действия последних дней убеждают меня в обратном. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонили друзья - вернулись с майдана. Народа много и после обеда количество явно увеличивается Сказали, что мужики отогреются и поедут стоять в ночь. Детей жалко. Много студентов рядом из Могилянки стояло. У самих дети такого же возраста. Будут защищать.Этой ночью у нас под окнами ездила колонна машин и призывала народ выходить на Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких звонков. Это сделано по той же команде, что и закрытые станции метро.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я все-таки вами восхищаюсь) ну не обижайтесь, я любя)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) думаю, это просто реакция на звонки в 102. Обязаны прореагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто его знает, что оно на самом деле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а зачем вокзалы-то? Ладно, метро и центр города...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как только беркут начинал теснить митинг - сразу "минировали" подъезды к майдану()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, я клиническая идиотка ? :) Ну не вижу я логики в закрытии аэропортов и вокзала на несколько часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я не об этом. Это я про то, что ещё нужно заблокировать ))) Метро было, вокзалы есть, аэропорты закрыты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, для лишней напряжённости. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, разве что так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение