Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что одной рукой за революцию, а другой за привычный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ночью разговоры по телефонам с женами - я здесь, сын рядом, все нормально! слезы и гордость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика зиждется на фактах, коими мы не располагем. знали бы все факты - могли бы искать логику. а так это все гадание на кофейной гуще[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все в Киев и из Киева только всенепременно в связи с майданом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=737360019625663&set=a.334607026567633.92632.188617727833231&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я НЕ за революцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

защитить от чего? кого? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как насчет чего другого заминированного, так находят и в газетах об этом пишуть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но Вы мне неприятны. Научитесь разговаривать прежде, чем ко мне обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и для тех, кто пишет, что за деньги стоят, нет не за деньги, из убеждений. У друзей бизнес, за деньги они там не будут стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю, сама страдаю от ситуации, но сгонять сюда людей опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я следила как он надцать кругов наматывал+ а сейчас таки летит обратно. интересненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от игр наших политиков, от толпы, от мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За кого идти? За Януковоща и банду регионалов? Вы в своем уме? Никто не пойдет. Не пишите бред.Вообще экстремизм уголовно наказуем.Так что нефиг нагнетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну силой же никого не гонят ? Наверняка же это свободное решение каждого, идти или не идти, ехать или не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моми стоят бесплатно, в т.ч за свой бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже, но свои планы приходится корректировать всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы многим неприятны но почему-то тылдычите в каждой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что говорят? Я там половину народа знаю, все мои поставщики продуктов там :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не начинала с Вами разговор, но Вам не дают покоя мои чемоданы и поэтому я Вам мерещусь в каждой теме. Если я Вам неприятна не пишите под моими сообщениями, что я и делаю по отношению к Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проспал! Только что разговаривала с соседом: ему позвонили ночью с Майдана, он выскочил в 3 ночи и говорит, что на улице был очень оживленный, как для 3-х часов ночи, поток машин и со всех сторон бежали люди. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кучма не подло? Вы или совсем маленькая и несмышленая были во времена его правления, или... Не хочу ругаться. То что сейчас происходит - это есть прямой результат деятельности кучмы на посту сначала премьера, а потом президента.Отъелся, отоспался, от алкоголизма подлечился и опять выполз на арену. Вместе с Медведчуком.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реагируйте пожалуйста, в мутные времена всегда кликуши на свет вылазят.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение