Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что я видела сегодня: покупательница (очень громко) рассказывала, как "на Майдане стоят за деньги, она точно знает", продавец овощей ей возражал, вокруг собралась группа слушателей, состоящая из бабулек и внимательно слушали. Проходящие мимо активно включались. .... Прямо как 100 лет назад ) - Житний рынок главный источник полит. информации )). И бабульки ну прямо как те, столетней давности (какими я их себе представляю ) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди имеют право находиться там где они хотят находиться, и точка. и никто не должен им в этом мешать, если на то их добрая воля. я бы предпочла чтобы меня не защищали против моей воли. Давайте еще елки на НГ запретим - надо же людей защитить от толпы и от мороза..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, по голосу вычисляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще пять раз разминируют, не паникуй ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за что тот рынок и люблю, что он с традициями :-) За атмосферу. Хоть что то еще осталось от "того" Киева...А тут за Лениным плачут. Эх, у меня уже ни мяса давно нет, ни курицы - по таким пробкам нереал туда доехать, а метро вечно заминированное :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете, что происходящее ночью можно сравнить с елкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сосед только вернулся. Чай пьет ). Говорит, в ночь опять пойдет. + У него свой бизнес, работу не прогуливает, на всякий случай сообщу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати! На Подоле по пробкам как всегда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжоте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часть их них была то ли за Якубовича, то ли за Якуновича, то ли за Яникевича - т.е. вообще не в курсе были за кого - за кого сказали, там и ставили + http://www.youtube.com/watch?v=LLExOpTWP3U что, забыли уже этот ролик?))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та даже мы с мужем (уж насколько он против майданов всегда), и то, решили сегодня после 8 вечера ехать туда. Так что , если уж такие, как мы, антимайданщики уже прониклись, то капец нашей власти таки придет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Удачи вам там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!! :))) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придут такие же ((. Если уж революция, то с лозунгами выдвижения новых лиц с программой выхода из кризиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что все в базе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никто и звать его никак в Киеве - самозванец(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг чуть лучшие придут ? Эти совсем уж страх потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и правда, не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ это очень греет и дает надежду! Респект и уважуха! [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это вы следите?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Богом! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже это Кабана не видела раньше и не вижу теперь претендентов(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение