Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, понятно, а то я решила, что нас решили "запечатать". Честно, уже ничему не удивляюсь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверно, чтоб помощь из регионов не подошла вы ж читали - Тернополь, И-Франковск направили людей[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж должен был час назад уехать на поезде в командировку (кстати, в Тернополь). Вот только сейчас позвонил, сказал, что поезд сдвинулся от перрона. Говорит, постоянно объявляют про заминирование, никто не верит, все бегают туда-сюда и матюкаются. Как бы не получилось как с тем мальчиком и волками. :-([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну была инфа что едут 30 000 из Львова и Тернополя, поездом наверное же. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничайте дальше - тут все и без вас умные - ничего не выйдет))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь честно: я за то,чтобы не впускать в Киев людей, просто чтобы защитить их от возможных последствий. Эти а-ля минирования приветствую, так как будет только хуже от роста толпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну почему "идиотов", очень даже кстати в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а станции метро туды-сюды здесь играем здесь не играем... и не идиотка, а человек трудно расстается с иллюзиями...[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, господа! просто совпадение? анонимный звонок?... и найти звонившего не могут почему-то....Фантастика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет, только не Борисполь(((( [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а если люди в командировку в Киев, к врачу в Киев, в отпуск через Киев, к родственникам, мало ли... Тоже не выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А люди застрянут в полях на морозе? :( Едут, т.к. Киев вчера чуть не проспал все. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Борисполь при чем ? Может, конечно, это и власть, но навернка же и всякие психически неуравношенные активизировались, да и просто хулиганы.Так что вполне возможна волна таких звонков анонимных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про то, что найти не могут, это мне тоже странно. Но, с другой стороны, сейчас все умные. Телефон самый дешевый - 200 грн и новая симкарта, пусть 40 грн. Позвонил и выкинул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле кмда очень скользко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз думаю чтоб он под занавес не дал команду теракт какойто устроить .... люди для него фуфло... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то думал, что все пройдет без неудобств? странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не иллюзии, это попытки найти логический смысл. Как по мне, нет логики в таких телодвижениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я почти панику посеяла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что странно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите уже чемодан и тулите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая симка 10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение