Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каша с чаем не подходит, потому что на ходу кашу есть не будешь, а бутрик взял, идешь-стоишь и жуешь его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, кто-то из политиков сейчас задумывается об этом? Об этих толпах несчастных людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое эксумиальная ситуация? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заботливый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Майдана расценки? Я думала, что там все за идею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтиков много, это и по форуму заметно, как по мне, прекрасно, что есть еще люди способные верить в политиков и надеятся на чесность ближнего своего. Эта часть, которая еще не очерствела от помаранчевого гевалта, жаль только, что скоро и эти разочаруются. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но дальше терпеть нет сил. Надо не забывать сколько крови на зарвавшихся прокурорах, мажорах и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только что звонили оттуда, собрались и едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это титушки, давайте не будем вестись [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это уже давно ясно, что верхушка в игры играет :) А народ ведется. Так еще получается им и колбасу в придачу к 500 грн надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыдаю уже сутки! сижу дома с бронхитом с кучей сопливых детей, и благодарна таким как вы!!! и все мои дети тоже!но я настроена сегодня ехать ночью[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бабка с нижнего этажа сказала, что на майдан на парашуте людей забрасывали:))) бабки с охранниками самый достоверный источник информации!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, как ниже написали они сами их и нанимают за 500 грн в день :) Удивляюсь вашей наивности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наша добрая традиция уже )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессивный митингующий это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То там жеж гайці стоять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на работе ходили байки про 100 день, я думаю, что сейчас ни кто не разберет где правда. Я на такое плюю, у каждого своя совесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и за идею есть - вон смотрите сколько ников на форуме за идею рвут горло просто последствия этого рвача - пугают. Беркутовцы чтобы там не говорили тоже люди - молоденькие мальчики, которые подставляют себя ибо дали присягу служить родине, а родину - ее не выбирают. Многие кадровые военные уволились в период независимости т.к. считали, что присягу дают один раз и одному народу. Можно сменить место жительство - родину не поменяешь, хотя говорить об этом можно много и долго. Майдановцы сделали свой выбор, Беркут свой - и то, что их выбор не совпал - это горе с двух сторон, и чей выбор лучше не нам судить. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому вы пожелали смерти анониму выше? Не обижайтесь. Я просто понять хочу, как так можно? Ведь у человека просто иная точка зрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

титушки .. Они есть со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снег чистить? Там же под утро было оцепление [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ЖД вокзал оцеплен, стоят пожарные машины, народ эвакуируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оцепление, а за оцеплением чистили снег ;) внизу тема, за 100 у.е. спортсменам предлагают чистить снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение