Народ подтягивается на Майдан

390 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть у него кот Ахметка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Вот уже из-за одного этого, не скажешь, что все напрасно. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США и Канада готовы принимать санкции (с) Леся Оробець (Батькивщина) в прямом эфиер на Громадськом[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаю! [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже)) все нормально! Все проверили - сейчас терминал В проверяют, последний остался(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж точно! :))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))точно(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы это прочитали..? я только сказала что люди имеют право на свободу передвижения, и отнимать его под любым предлогом высокие чины не имеют права, тем более по таким дурацким поводам как придуманные мины.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родители приехали- тоже после 8 на майдан идут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне что те чины, что их мины до одного места ) но мое имхо, что в этой ситуации лучше ограничить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не обращайте внимание - это как раз тяжелый случай ослепления революцией, помните Софью Перовскую - доводы и аргументы тут бесполезны ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аеропорти й залізничний вокзал Києва відкрили: бомб не знайшли (+) http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006341/[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы земляки! с почином! скоро подхватят все! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) радует, что это все тут не зря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это Вы так думаете - у меня другая точка зрения, по моему более здравая ибо я не ослеплена верой в светлое будущее, живу настоящим и то, что вижу сейчас - мне не нравится. Терроризм тоже уголовно наказуем и что - никого это не останавливает. Я не нагнетаю, а прогнозирую - это разные вещи. Поймите - нельзя на беззаконии построить закон, оранживые пытались - не вышло, они окунулись в эту же реку, сложно не красть, когда ты распоряжаешься милиардами страны - это безликие деньги и они не пахнут. Поверьте, это на майдане кажется, что найдется Ангела Меркель, пока что не найдется - менталитет у нас другой. Новая власть будет воровать больше. Вспомните Леню Космоса - ну богатый был чувак, а как тырил, как тырил. Вспомните Виктора Андреича - из простого села хлопец, а уже и гостинница у него своя, и пару домиков, и госдача.[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, и восток скоро проснется - звонят мне уже, интересуются,они там просто как в тихом болотце, в городе тишина, но потихоньку начинают и они будоражиться. Причем они там тоже все против власти, только организаторов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ялынковича все же аппетиты поболее чем у всех предыдущих вместе взятых Это раз.Второе - дело не в металитете. В Румынии была коррупция поболее нашей - и что? Ничего - излечились :-) Живут, строят.Не красть - это не в менталитете заложено, это закон не должен позволять и контроль болжен быть.Вот за это сейчас и стоим. Меркель можно десятилетиями ждать, да только ведь не в одном человеке дело.Дело в системе.Она сейчас прогнила до основания, все, изжила себя. Довела до кризиса политического. Т е край - понимаете?Значит надо что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди добрые, вы там поосторожнее, пожалуйста! а то меня очень тревожит вот эта новость: + Янукович пообещал в течение 24 часов «навести порядок» в УкраинеЧитать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/686-yanukovich-poobeshhal-v-techenie-24-chasov-navesti-poryadok-v-ukraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привильно гивирить "бимб"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристити, я забила. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тему:http://cs412429.vk.me/v412429157/5fdd/9-wM7jmuS90.jpg [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои все друзья собираются... но не знаю, сколько их там соберется, Миша с Гепой не дремлют - вмиг всем напинают и разгонят( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение