Жесть... У меня уезжают из страны на ПМЖ уже больше половины знакомых... Кто в Испанию, кто в Грецию...кто куда...

897 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу жить на 14 - 400 аренда, 300 - свет и вода, остальное - еда :)) А вы за мной следите, видимо :)) работу я нашла, когда была готова выйти на работу - сначала работала в чайлд кер - мне нравилось, потом пошла в школу помощником учителя - очень нравилось, потом посмотрим... Могу работать учителем русского, да позиций нет :))) на пособие не жили , у нас есть недвижимость и дом тут не в кредит, так что мы живем хорошо, на свои :))) помогаем жить другим, когда получается - волонтерим и т.д. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие страсти об США читаю, а об Австралии кто что знает? Несколько недель назад уехали туда мои знакомые. Рано ещё сравнивать, где лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея пару квартирок под сдачу, можно ехать куда угодно :) Хотя бы уже из чистого любопытства А вот ехать куда-то с нуля все начинать и вертеться с первого дня пребывания в чужой стране - это нужно быть уже доведенным до отчаяния человеком. Если тебе не 20 лет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не слежу Просто в этой теме вас кто то спросил про вашу работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы жили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остальное-это 100 долларов? На еду? 14 в год, это ж 800 в месяц после налогов , да?А страховка, а бензин, налог на недвижимость, одежда?Знаете, вы очень приятный человек, но пребываете в розовых очках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что габа - молодая девушка, которой не повезло, ну дайте ей потроллить :)) плохо все, просто ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет таких крутых запросов, нет кредитов, мне хватает :)) а вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть дети, мне не нужен дом престарелых :)) у меня нет кредитов, есть недвижимость и вообще - я люблю жить :)) Не знаю, что с вашим знакомым, но мне кажется у него не хватает образования, чтобы получить работу. При желании - возможно все!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть " крутой запрос"? Страховка, бензин, коммунальные,страховка на машину, качественное питание и отдых, годовой запас денег ( актуально для Америки)? Налог на недвижимость.Вы это все оплатите за 14 тысяч годовых до налогов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно так думаете? Пару квартирок нужно ремонтировать, содержать в полном порядке, платить коммунальные, да еще найти порядочных во всех отношениях квартирантов и т.д. И доход от этих квартирок будет максимум 10 тыс. грн при средне-хорошем раскладе. Вы действительно считаете, что за эти деньги можно замечательно жить семьей за границей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие живут в арендованых квартирах, вы забыли еще про машину и бензин :)) Но вам не все рассказывают, спросите у ваших знакомых, как они проводят свободное время и о чем они переживают - вы увидите разницу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда давайте сравнивать равное с равным. Домохозяек в Украине- с домохозяйками в США, врачей там и тут, учителей там и тут, банковских работников, ит.д. и т.л.... Нелегалов там и тут....Нелегалом быть везде плохо.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в украине как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не супер, но можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все переживают, чтобы их не уволили, независимо от уровня дохода Какую разницу нужно увидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что.... уезжают и уезжают...мало ли кто как поступает...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забыли, что я еще замужем :))) это лично мой доход :) При этом - я работаю с детьми в одной школе по одному графику, мне не нужна нянька, я с ними всегда на праздники и выходные :))) я только получила сертификат учителя, но нет пока желания и вакансий, меня все устраивает :))) зарплата учителя - от 38 тыс. Но у нас нет кредитов, хорошие машины, у нас все ок, потому что мы не ноем, а работаем над своим будущим, а вы? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ супер, но можно и здесь жить на эти деньги, только не напргаясь и находясь на легальном положениии... Имхо, не стоит игра свеч, проще уже продать эт две квартирки и что-то дальше думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Вы какую заграницу имеете ввиду?Если Конго то наверное да, можно. Но стоит ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам до моих очков? :)) вы расскажите другим, как в штатах плохо, ладно? Мне хорошо и тепло :))) и q7 хорошая машина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что вам не понравилось, но у каждого своя судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, однозачно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение