Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я много раз видела такое на детских площадках. Мамы и папы с пивом, рыбой и шампанским расположились прямо возле горки, дети играют, родители выпивают. А потом, потом...О, я под впечатлением была:-):-):-) Мамы позвали девочек, дали им стаканчики с шампанским, попросили детей сесть на скамейку, ножку закинуть на ножку, поставили рядом бутылку с шампанским и начали девочек фоткать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем в лесу лавочки? там бревна есть )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) для зайцев лавочки? ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот пример не подходит под то, о чем я пишу. Вот если бы после того выхода на шашлыки вся компания без того человека( которого поддерживала) собралась и не пила, тогда да, согласна. А так это было временное решение , а дальше все пошло по старому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я описала конкретную ситуацию, в которой люди ничего не нарушали, никого не трогали, с пивом в глаза не лезли и общественный порядок не будоражили. Как они посмели сесть тихо выпить по бутылочке пива в тенистом парке (практически в лесу, к слову) на лавочке, где даже и близко нет детских площадок? Ату их. Ну и наверное, зафукивают таких культурно пьющих здесь исключительно люди, которые никогда в жизни не взяли и не дали и 10 грн взятки и никоим образом не нарушили ни один закон :) Смешно.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на первом этаже ресторан...Я по запаху в своем туалете знаю все их меню...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять таки ну и что? хотят пить - пьют, не хотят - не пьют. вы же говорили, что без алкоголя людям и пообщаться не о чем. я утверждаю обратное. независимо от присутствия алкоголя можно хорошо проводить время в компании.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно это принять, я понимаю, что все мы разные. Но не хочу я такое видеть в скверах и на плошадках, не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лес с белочками..Они по утрам в окно заглядывают..Честно....))Поневоле задумаешься..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше пусть дома сидят со своими судками и пакетами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это был финальный аккорд)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу дома, хочу в лесу или в парке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то вспомнилось...))+ На старой квартире у нас очень дружно было...все лето во дворе..))Детей ростили,женились,разводились-как-то сообща..И,да,когда спадала жара,выходили на лавочки под подъездом..С пивом,да-жарко,а оно хорошо жажду утоляет..И витамины группы Б*оправдываюсь*...И все важнющие вопросы решали...И дети росли-старшие с младшими,и футбол,и резиночки...))И как-то...приличные люди,живые,настоящие,не снобы....В трудную минуту не бросали...Ну,такое...Ностальджи...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а у нас тут все черно-белое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любэ ешьте, хоть кота, но в правильном месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я всегда ем в правильном месте)) кому мой судок мешает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пишу про тех ребят. Вопрос был в целом про пиво на детских площадках,. Так вот я наблюдают такое ежедневно и пишу, что это - плохой пример детям. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я могу выйти в лес с пивом и судком, или нет? ась, шановни форумчаны?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на парах в университете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "в бэлом" - это ж вечный форумский тренд, этот цвет вне моды ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах