Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы поосторожнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, вы утратили понятие культуры Или были взращены в бескультурье, вам виднее.Пить пиво на улице и " есть к пиву" как вы выразились это удел плебса. Это некультурно, некрасиво и непотребно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не хотите в кафешку? Их полно в любом парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хочу. у меня многие знакомые работают в общепите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в нашей стране()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице или на площадке "прищурилась"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люююди! Ідіть ви в пєнь, я пива захотіла середночі Хник!Оце пертись на площадку, чи шо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...И я...)))Уже посмотрела-до ларька идти страшно...))))Попила воды..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сегодня Вам нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходімо разом) Ми десь поруч живем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы прост пейте, но не кушайте:-) Я периодами живу в красивом городке на берегу моря, там никогда не встретишь человека с бутылкой пива в руке, там на кассах нет семечек и сухариков:-) Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спала і нікого не чіпала. .... Сна ні в одном глазу, вийшла на кухню і шо я бачу: кавун сожрали, квас вижлуктили, останній биток зник, як булька на воді. От і сижу як дура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с малым одна дома..(((Он-то спит....Но стремно как-то...)))Хотя и соблазнительно..))Мне тоже подумалось о том же..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ!!Из чего выбираете?Охтыжблин!!!:)))Поздравляю!!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, стрьомно. Знаєм ми це "спит" То як ненада він спить, а як нада - проснеться і буде бухтіть)Яку школу ви вибрали в результаті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу не кушать)) точнее, могу но недолго)) я против сухариков, но не против сесмечек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибирали з того, куди пройшли на бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самую простую,но учительница знакомая знакомой ...)Не знаю пока,может,сильно намудрила...А Вы?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,плюс существенный!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в найближчу. Така нічо вчителька наче) Я ще довідку не оформила і щеплень половини нема і не буде, буду в останні дні гасать, як сайгак.Старша в 211 була, але мала явно природничого спрямування дитина, воно їй ні до чого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да У нас полгруппы там уже во втором классе, вродь довольны.Но как тесен мир!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки надо как-то встретиться на пиво.)))Совсем рядышком..))И площадка есть.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви шо, форумчанки заплюють)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы им не скажем,где..)))Или думаете,наши повсюду?Мафия бессмертна?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах