Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А тема-то как называется?:) автор проблему в общем обсудить предлагал, а частность - пример. Родители курили и распивали алкоголь в непосредственной близости к детской площадке. О том, что в это время они не выполняли свои прямые родительские обязанности можно вообще не рассуждать. Алкоголь, конечно же, обостряет внимание:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так не написано же что на детской площадке))) А вообще, не знаю, чего я в эту тему влезла... Это такая демагогия на самом деле, все равно ничего не изменится....() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не разбегаются, все нормально.Собираются и не пьют у нас, просто знают, что мы не пьем и это ни как не мешает общению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это периодически гоняют:). Когда разнарядка поступает. И в отделение забирают, если документов с собой нет. Просто еще не всем повезло:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша. )))) был момент когда мы поддерживали одного человека (он пить бросил) и очень чудненько проводили время в лесу на шашлыках с томатным соком. )))) никто не разбегался, а все дружно веселились и играли в подвижные игры. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет плохо гоняют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже...)))Бывает...)))+ Я сильно возбуждаюсь на воинствующих праведников...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко идущие выводы вы сделали))) + Если речь идет о детской площадке, автор должна была подойти и сообщить о нарушении закона либо вызвать представителей этого самого закона. Что толку на форуме писать? Чтобы сказать "я не такая, я лучше-культурнее-краше"? Или? (ваши варианты)....В общем, потопала я из темы... Пустопорожние разговоры это, имхо....Прошу прощения.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все успевают допить:). Некоторые истерички вызывают ментов тихо. Тогда не так смешно. Проверяла:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Как у Райкина . Это текст ему Жванецкий писал :))) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что пиво можно пить на лавочке, а можно и в хорошем пивном заведении. Ориентиры жизненные с этого и начинаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За время знакомства остаются сильнейшие :)))))))) я про другое, когда всегда выпивали в компании, а потом приходят и раз- а спиртного нет ..:) Ко мне уже тоже привыкли все что я не пью, и нормально общаемся .. Смысл не в этом, а в том, что у нас на 99% все на подсознательном уровне привыкли что если собирается компания, значит надо пить, иначе не отдых и не интересно.. Когда ты потом выпадаешь из этого по определенным причинам ( чаще всего это здоровье конечно), то понимаешь что ты не можешь иначе никак расслабиться как только с бокалом в руках :( И начинаешь заново как ребенок учиться отдыхать и расслабляться без спиртного, потому как ты с детства видел что все важные даты, покупки и т.д. обязательно сопровождались хоть немного, но спиртным и перестроиться тяжеловато :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня чего-то цепануло, хотя обычно я десятой дорогой обхожу... Устала очень за неделю, сложная она выдалась и морально, и физически... Автор, сорри за офф))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять таки - делали это ради кого-то, а не потому что вам всем этого хотелось. Это большая разница ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не мусорят и следят за детьми, мне такое непонятно. Считаю что ежедневное распитие спиртного на улице, на ходу - плохой пример для подражания . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прошу, когда мне мешает. Пиво уважаю, курю. Но детей выгуливать предпочитаю не в прокуренных пивнушках. И милицию вызывала, когда на просьбу не отреагировали. И эффект нужный достигнут был. Так что смысл есть:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне они нравятся, я использую их в качестве живых примеров, у меня ребёнок очевидно визуал, лучшие выводы делает из увиденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте тему отдыхательную заведем,а?С алкоголем...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть понятие "культуры питья", вот я бы не хотела, чтобы ребенок считал, что бутылочка в руке -это нормально. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах