Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

площадка - общественное место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ханжа, пиво люблю(которое без ароматизаторов и спиртугана), акивно курю.Но на детских площадках -имхо- такое некомильфо. Мне очень жаль,что активная реклама пива по ТВ таки добилась своего и дети уже с раннего возраста воспринимают флакон пива как нечто необходимое в руках окружающих людей и родителей в том числе...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это в нашей стране как раз легко представить, в отличие от людей ,сидящих за столом с чаем :) Потому как если нет винца-водовки, то людям оказывается и поговорить не о чем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 насчет рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,Мне кажется,в консерватории что-то менять пора.)))+ Собаки без поводка и намордника,подростки обдолбанные на качелях,коты,писающие в песочницу...Родители,как на площадку попадают,сразу материализуют пиво и сигарету и начинают деградировать...Бомжи спят там же..Товарищи!!Я знаю!!Детская площадка-аномальная зона...Стопудов..Вне площадок все люди,как люди...Ликвидировать их, что ли...?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка ехала на самокате, я шла рядом, не пила, не курила, не говорила по телефону... Под колесо самоката попал камешек, дочка упала неудачно - перелом руки(((( Ну не подстрахуешься от всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о детской площадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не прочла. Возможно, невнимательно читала.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В греческом зале, в греческом зале... :)))))) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oosha, простите, это я Бармалейке писала.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, т.к. я там не одна и у народа рефлекс как у собаки Павлова на лампочку, раз сошлись вместе значит надо пить, иначе не интересно..А все это идет с детства, когда при любой встрече знакомых обязательно присутствует алкоголь :( Убираете алкоголь и понимаете, что это единственное что вас расслабляет . О чем выше и писали. Я не ханжа, просто пишу с той стороны баррикад, т.к. несколько лет назад перестала полностью употреблять алкоголь. После этого и полностью мировоззрение поменялось. Достаточно провести эксперимент, собраться всем вместе и не пить спиртное, даю 100% гарантию что через 30-40 минут все разбегутся :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья 178 Административного Кодекса Украины. Закон определяет ограничения в части потребления пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий. Согласно документу, запрещается употребление пива (кроме безалкогольного), алкогольных и слабоалкогольных напитков: в учреждениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах, в заведениях культуры, в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре), в лифтах и таксофонах, на детских площадках, на спортивных площадках, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.Запрещается курение табачных изделий: в лифтах и таксофонах, в учреждениях здравоохранения, в учебных и образовательно-воспитательных заведениях, на детских площадках, на спортивных площадках, в подъездах жилых домов, в подземных переходах, в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения).Запрещается, кроме специально отведенных для этого мест, курение табачных изделий: в заведениях общественного питания, в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений, в помещениях заведений культуры, в помещениях закрытых спортивных сооружений, в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо того, что это ПРОТИВОЗАКОННО, это, как минимум, просто некрасиво. Это как же должны гореть трубы, чтоб нельзя было дотянуть бутылку до дома. В чем такая крайняя необходимость во время прогулки с маленькими детьми пить пиво и курить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу отчего это. В нашей стране нет оборудованных мест для молодежи и взрослых.+ Не заведений общепита и клубов, а именно на улице оборудованных мест.Только те немногие скверы-парки с раскуроченными лавочками и кучами мусора...Поэтому и "тусят" они на детских площадках...Да что там говорить о молодежи - площадки для детей делают со скрипом, под выборы и не пойми из каких материалов...Вот и имеем, то что имеем...Нельзя требовать культуры от населения, не вкладывая в социальные объекты и в саму эту культуру в принципе...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пью, существование секса от детей не скрываю, но вуаеризмом не страдаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткните меня носом в слова автора, я в упор не вижу, что они пили и курили на детской площадке.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о площадке или нет? В названии темы, в фразе "Много раз тут читала о жлобах,которые курят и пьют пиво на площадках." и в фразе ".То что дети видят пиво?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в парках тоже пиво пить нельзя. Да-да. Незаконно:). И за это даже штрафуют. Лично видела. Оборудованы для этого питейные заведения и собственные дома. И это правильно.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, скажите мне еще, а в чем прикол употребения пива на автобусных остановках? Это национальный тренд?Как ни прохожу мимо-везде сидит тусня с пивом и сигаретами, и ехать никуда не собираются.Это тоже норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в названии темы "Что плохого в пиве на площадке" Вы настоящий юрист:)), если бы мне понадобился адвокат, я бы мечтала к Вам обратиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах