Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))+1 () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не плохо, это отлично))) Зафукивать других - нехорошо.+ А что касается мусора - мне все равно лично, окурки это, бутылки или использованные влажные салфетки, обертки от мороженого, к примеру...Потому что мусорить - это не от пива, это от другого, имхо)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У нас одна мать-истеричка как-то вызвала милицию, увидев на лавочке парочку (парень с девушкой), мирно пьющую пиво. Они не курили, не матерились, не валялись под лавкой - просто расслаблялись. Причем просто на лавочке в саду, не на детской площадке как бы. Когда милиция приехала, парочки ессно уже на лавочке не было - допили свое пиво и пошли домой. Истеричка долго объяснялась с милиционерами, что-то доказывала и потом по всему району водила их алкашей искать, чтобы хоть как-то оправдать свое обостренное чувство социальной справедливости :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь это только ваше субъективное мнение и ваши рамки. Желать, чтобы все им соответствовали - по меньшей мере наивно, а осуждать думающих по-другому - отдает зазнайством))) Мой пост исключительно об этом, а не об оправдании вредных привычек.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но запах окурков и пивных остатков не сравнить с обертками от мороженого и салфетками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запах мочи "ангела", пописавшего в кусты прямо не отходя от площадки? ))) Это из недавних наблюдений за "культурными" мамами.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По закону, по-моему, 50 метров должно быть расстояние :) Мы же не знаем, может те лавочки как раз в 50 метрах от площадки[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для чего такие жертвы? Чтобы дети до 18-ти лет не знали о существовании алкоголя и сигарет? Так ведь все равно узнают же :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пью пиво на площадке. Жара. Ребенок носится, а я себе тихонько потягиваю холодную балтику нулевую. ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, возможно у меня что-то с обонянием, но прокисшее мороженое воняет еще как, да и салфетки, которыми вытирали замазанного едой ребенка - тоже амбре не самое хорошее распространяют.+ Но это так, справедливости ради пишу...Мне странно, что самое явление оставляемого мусора вами не осуждается...Просто мусор дЕлите на субъективно плохо пахнущий для вас и приемлемый)))Я не настолько сноб, уж простите... И не считаю маму 20-30 лет, выпивающую бутылку пива с друзьями раз в неделю в выходной, алкоголичкой, бескультурной и асоциальной....Вот не вижу проблемы. Не нравится вам - подойдите, попросите купить пакеты для пива, чтобы другие дети не видели, что они пьют и курить отходить подальше. Нормальные люди нормально воспримут. А не очень нормальные.... Так с ними лучше не гулять на площадке, выбрать другое место... Потому что мало ли что у них в голове... Я вполне серьезно...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то есть алкоголь не употребляю, но эпатаж люблю))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ваш пост призывает считать модель поведения, которая осуждается во всех цивилизованных странах. Курить в общественных местах запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво в руках у мамы на детской площадке - это, может, и неплохо. Но вот буквально пару часов назад мы шли из парка и видели именно такую картину: папы-мамы сидели чуть в стороне с пивком и рыбкой-чипсами спиной к площадке и мирно беседовали пока дети игрались. К сожалению, девочка в горки слетела быстрее, чем ее мама успела обернуться. И я возле той девочки оказалась быстрее мамы. А вот в травмопункт поедет уже мама с ярко выраженным запахом алкоголя. Но опять же - это и не хорошо, и не плохо.. Это просто жизнь такая, какая она есть..[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и вкус очень похож. в такую жару очень помогает. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет на курение в разных странах США[править | править исходный текст]Запрещено курение в общественных местах.Европейский союз[править | править исходный текст]Финляндия[править | править исходный текст]Финляндия первой в Европе запустила программу по полному отказу от курения. По планам правительства, в 2040 году Финляндия станет исключительно некурящей страной, свободной от никотиновой зависимости. Уже в 2010 планируется вводить новые сдерживающие меры, направленные на борьбу с табакокурением. [8]С 1 октября 2010 года в стране вступили в действие законы, жёстко ограничивающие распространение табачной продукции. Под запрет на курение попали территории детских садов, учебных заведений и прилегающих к ним территорий для прогулок. Также введено ограничение на ввоз сигарет в страну, а с 2015 они пропадут из торговых автоматов.[9]Великобритания[править | править исходный текст] Один из символов Англии — Шерлок Холмс с курительной трубкойВышедший в 2006 году в Соединенном Королевстве Health Act 2006 запрещает курение в общественных местах и на рабочем месте.[10] Также запрещено курение на футбольных стадионах. За нарушение правил взимается штраф в размере 50 фунтов стерлингов, при повторной попытке закурить возможно принудительное удаление нарушителя со стадиона.В Англии с 1 июля 2007 года в силу вступил закон, запрещающий курение не только на рабочем месте и ресторанах и столовых, но также и во всех пабах и клубах. В Уэльсе подобный закон вступил в действие на день позже — 2 июля.[11] В Шотландии помимо запрета на курение на рабочем месте, в пабах, клубах и ресторанах запрещено курить также в общественном транспорте, на вокзалах и остановках.[12][13][14][15][16] Нарушителям грозит штраф в размере 50 фунтов. В Северной Ирландии закон о запрете курения действует с 30 апреля 2007.[10][17][18][19]Германия[править | править исходный текст]с 1 января 2008 года (в некоторых землях закон действует с 1 августа 2007) вступил в силу федеральный закон о запрете курения в общественных местах, на вокзалах и в общественном транспорте. Курение возможно лишь в особо оборудованных помещениях. Нарушитель может быть оштрафован на сумму от 5 до 1000 евро. Также запрещено продавать табачные изделия лицам, не достигшим 18 лет. С 1 июля 2008 года две последние земли — Тюрингия и Северный Рейн-Вестфалия — ввели на своих территориях запрет на курение в ресторанах, барах, кафе и дискотеках. Отныне запрет на курение в общественных местах действует во всех 16 землях Германии. В Баварии курить в барах и ресторанах можно лишь тогда, когда всё заведение было арендовано т. н. «закрытым обществом».[9]Франция[править | править исходный текст]Во Франции закон о запрете курения в общественных местах вступил в силу 1 февраля 2007 года, нарушителям грозит штраф в размере 68 евро.[20][21] По примеру других европейских стран с 1 января 2008 года курение запрещено во всех ресторанах, барах, кафе, дискотеках, а также заведениях с вывеской Tabac, специализирующихся на продаже табачных изделий.[22] Нарушители штрафуются на 68, хозяин заведения — на 135 евро. Курение в общественных местах возможно только в особо оборудованных комнатах для курения, оборудованных мощной вытяжкой.Бельгия[править | править исходный текст]С 1 января 2007 года в Бельгии действует запрет на курение в ресторанах. С 1 января 2010 года к этому теперь добавляется запрет на курение в кафе, где помимо напитков можно заказать и еду.[23]Хорватия[править | править исходный текст]6 мая 2009, в Хорватии вступил в силу запрет на табакокурение в общественных местах. Закон о запрете курения распространяется только на закрытые помещения. Нарушители правил будут платить штраф около 135 евро. Владельцы заведений, позволившие курить клиентам в помещении, заплатят до 20 тысяч евро, а их персонал в случае не предупреждения посетителя о запрете на курение может раскошелиться на сумму до тысячи евро, сообщили местные СМИ. [24]Италия[править | править исходный текст]10 января 2005, третьей в Европе, после Ирландии и Норвегии, ввела запрет на курение в общественных местах. Запрещено курить во всех помещениях (в том числе в кафе, ресторанах и отелях). Нарушителю грозит штраф до 275 евро. [25]Греция[править | править исходный текст]С 1 сентября 2010 года в Греции введён запрет на курение в общественных местах. Размер штрафа зависит от количества предыдущих нарушений против запрета, и составляет от 50 до 10 тысяч евро.[9]Азия[править | править исходный текст]Объединённые Арабские Эмираты[править | править исходный текст]Курить отныне запрещено в общественном транспорте и закрытых помещениях, в храмах, учебных и медицинских учреждениях, на стадионах. Нельзя выращивать табак, а также курить в частных автомобилях, перевозящих детей в возрасте до 12 лет. При этом продажу табачных изделий власти разрешили только в строго определённых местах.Нарушителей принятого закона ждёт штраф до одного миллиона дирхамов, что составляет более 270 тысяч долларов, а также тюремное заключение на срок не менее двух лет. Чтобы закон соблюдался, при кабинете министров создали особый комитет по борьбе с табакокурением.[26]Турция[править | править исходный текст]19 мая 2008 года в Турции вступил в силу закон, запрещающий курение во всех общественных местах. Запрещается курение в правительственных учреждениях, торговых центрах, школах, больницах, на стадионах и рабочих местах. Для кафе и ресторанов введён переходный период до июля 2009 года. В отелях курить можно будет только в особых курительных комнатах. Курение разрешено только на открытом воздухе на определённом удалении от зданий и мест общественного и государственного значения.[27]Сирия[править | править исходный текст]В Сирии с 11 октября 2009 года введён запрет на курение в общественных местах. Курильщикам, пойманным с зажжённой сигаретой в кафе, барах и ресторанах, теперь грозит штраф в размере 2 тысяч сирийских фунтов (46 долларов США). Запрет распространяется не только на курение табачных изделий и трубок, но и на кальяны — популярные как среди местного населения, так и у туристов. [28]Африка[править | править исходный текст]Египет[править | править исходный текст]На улицах Египта запрещено курить, а штраф составляет около 18 долларов США
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне (еще когда я жила на Оболони) на площадке очень травмировалась девочка двух лет.+ Мама не пила пиво, она по телефону говорила...Это как с мусором - степень ответственности, она в голове...А еще бывает случайность - когда стоишь квочкой в шаге от дитя, а он умудряется разбить лоб об камень (до наложения швов), просто сделав шаг и споткнувшись...Я не оправдываю алкоголь, ничуть... Наоборот, считаю его бичем нашего народа... Но поливать коричневой субстанцией людей только потому, что у нас разные взгляды на жизнь, тоже не стану....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое поведение запрещено во многих странах мира. Я со своим странным субьективным мнением к нему присоединяюсь с удовольствием, чего и желаю всем, кто активно защищает свою позицию, но мечтает создать культурное правовое общество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вообще не надо этой самой субстанцией пользоваться. Просто надо четко понимать меру своей ответственности. А так да.. "Каждый выбирает для себя".. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое общественное место в вашем понимании и что такое цивилизованная страна?+ Во Франции вовсю курят в уличных кафешках (открытых), на улице.В Великобритании - на улице тоже без вопросов (исключение - остановки общественного транспорта и другие места большого скопления людей).В Германии - можно курить в офисах и торговых центрах (зависит от позиции руководства), а так же на улице.Это то, что я лично видела. И это жизнь... Я вообще за то, чтобы табачную продукцию запретили к производству. Бросили бы курить все. Но этого не случится, там сотни миллиардов больших денег...Поэтому я предпочитаю не нервничать, если не могу ничего изменить, и, соответственно, не нервировать окружающих. Дым дымом, вместе с вредом от него... Но на нервной почве не меньше заболеваний зарабатывается...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас введен в действия похожий по смыслу закон. Но улица - не общественное место, увы.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,в общем-то где-то очень близко к этому)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах