Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разнарядок мало:). Вопрос везения:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень поддержу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я трезва как стекло))) Мне завтра в 6 утра встречать людец с самолета. Поэтому - сегодня я спать.+ Но вы, если заведете, меня тоже ждите, я завтра приду, все прочту и поддержу)))Кстати, я о вас вспоминала, давно вас не видно было))) Рада, что вы опять с форумом)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. Это действия. Я об этом и говорю. Вы поступаете правильно. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вчера в заведении, а через неделю на лавочке хочется? Всё, ориентиры дали трещину? :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята эти, которые автору встретились, уже, поди, третий сон видят.+ И ни сном, ни духом, что их уже во всех смертных грехах обвинили... Уже ежедневно...Воистину "скажи женщине два слова и дальше она все придумает сама")))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это не изменить никак, кроме переезда из мегаполиса в частный дом:). В своей квартире хоть обкурись. Балкон открыть не всегда приятно, да.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, удовольствие доставило? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего их и не было) Про культуру пития написали ниже. Очень согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удовольствие?:) Не такое, конечно, как вы получили от наблюдения за бегающей по району истеричкой, но тоже немалое:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, какая тема! Моя любимая тема:-) Если бы Вы знали, как я ненавижу пиво на скамейках и на детских площадках!!! Я не могу на это смотреть, меня это убивает, не просто раздражает, а убивает, мне так противно, что не могу ито даже оь:-) Как раз подруге в скайпе жаловалась, не могу я находится рядом с такими компаниями, а никуда не денешься, в парк вышла или в лес - везде они, люди с бутылками и с пакетиками с какой-то солёной хренью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я из лесу вышелЬ....":))))Но скоро опять..Жарко,дышать нечем...И пива попить негде:)))))Не,я обратно в лес.....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? компания от этого не развалилась. встречаться по прежнему приятно. я вот спокойно могу не пить, когда окружающие пьют. и это никого не раздражает, так же как меня не раздражает, что кто-то пьет. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У меня сегодня радость - я другому сделал гадость" (с) :))) Я за ней не наблюдала в тот момент, просто знаю всех участников истории, так сказать. Истеричке по жизни тяжело вообще, всё не удовлетворяет, поэтому человеку приходится получать удовольствие хотя бы такими способами.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Listra, поддержу каждое слово, думаю точно так, как и Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня чего-то даже не так пиво раздражает, как разделывание прямо на скамейке копченой рыбы И судки с салатами.Это ж люди закуску специально готовят, чтоб на площадке все съесть и запить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с хренью нинадо, нечего ее покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не раздражает что кто-то пьет, я говорю что у нас не могут все отдыхать иначе как со спирным..То что Вы привели пример, снова 1 человек не пьет, а я говорю о всех в компании, независимо от количества человек в ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в очередной раз вспоминаю десятки литров водки, выпитые в Лавре))+ в исторической библиотеке))и выросли все приличными людьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) правильно. Лес - точно не общественное место)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость делают те, кто, нарушая закон, игнорирует просьбы о цивилизованном пребывании в социуме. По поводу же "по жизни тяжело" и "удовольствие только от этого" - вообще без комментариев. Оскал ментального "заклевать всем курятником".[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и такое было. но вам оно не подошло, потому как мотив не понравился )))))а какая разница по каким причинам не пьют компанией. отдыхать и общаться это совершенно не мешает. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лучше закуску из судка, чем соленую рыбку из пакета+ сделанную работящими китайцамикопченая рыба неудобно - руки пачкает, а вот бутербродик самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах