Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не в достатке дело, поверьте. Просто в жлобстве. В том, что наш народ не видит ничего такого том чтобы распивать пиво с водкой в парка и на детских площадках, у нас вообще никто ни в чём не видит ничего такого, потому бардак и грязь везде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто и никогда у нас не будет выполнять законы. Тут только два выхода : терпеть быдлизм всегда и везде или искать возможность уехать в более культурную страну, город, село.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас намного терпимее к людям, иногда осуждать кого-то много хуже чем выпить бутылочку пива Чем меня колбасили раньше мамаши с пивом - тем что на детей, маленьких - ноль внимания. Дети 2-3-4 лет - сами по себе. Мамы отмороженные сидят и на ребенка ноль внимания. Дети падают, скатываються с больших горок без страховок - вот такого я не понимаю. Потом еще может подбежать к маме зачем-то. Мама его просто посылает даже не выслушав. Если мама пьет пиво и не игнорит ребенка - то мне все равно что она его пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за переживание о моих мозгах и кризисе, но моя бутылка пива стояла закрытой. Она ждала, пока мы догуляем и пойдем ее пить дома. А по теме Вашего поста... у Вас гораздо больше кризисности внутри, чем в нашей экономике снаружи. И вопрос не в "красиво-не-красиво", или даже "законно-не-законно" а в расслоении на "хороших" и "плохих"[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дети поздно вечером на площадках не гуляют:) И я никого не воспитываю. Если подростки мне будут мешать - и им организую знакомство с нарядом милиции, да-да. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие права человека, попробуйте в Европе распивать пиво на детской площадке и покурить заодно, впаяют Вам штраф на пару сотен евро и правильно сделают))) причем вежливо так ... и поверьте больше Вам не захочется разговаривать о правах подобного рода...У нас милиция корумпирована, а штрафанули б одну, вторую на пару сотен гривен, поверьте никто б из этих мамашек б на площадке нини... просто поражает тупость народа, даже здесь... многие считают, что бухать пиво, курить, тра-ся, жрать семечки привселюдно это норма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво, если оно будет в пакетике - хоть обпейся. Курить, стоя в двух метрах от площадки - да запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах