Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мухи, котлеты - все в кучу. Тема разве о мусоре?:) Тема о распитии алкогольных напитков в общественных местах. Разве нет?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хороших пивных заведениях + пиво не в бутылках) Его на месте варят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть весомый повод для гордости))) не вижу повода не выпить за это!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не пробовали поздно вечером пройтись повоспитывать пьяных подростков, громящих качели, орущих и тд? Днем все такиехрабрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает "курят не в ту сторону" а ветер? на другом конце площадке всегда слышно! просто у курящих нюх отбит, им кажется, что совсем не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не сложилось, покупают в ближайшем супермаркете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непорядок, выше утверждают, что в лесу тоже нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я игнорирую их рублем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бесполезно, большинство считает, что пиво на площадке пьют сильського плана люди+ которые плюют, семки, нажираются, писают прямо на площадку...это штамп какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки напишу. Да, бескультурно. Более того, лично мне - отвратительно. Я терпеть не могу вида жующих на улице людей, все равно, где: на ходу, на скамейке, под скамейкой, на площадке, на площади... Существуют специально отведенные для приема пищи места. И детские площадки к ним не относятся. А уж аппелировать тем, что "мы же убираем за собой" - апофеоз. Оказывается, это теперь подвигом зовется....Я больше скажу: я точно так же отрицательно отношусь к жеванию на улице чего-либо детьми. Они, тем более, как правило, едят очень неопрятно, сейчас мало кто следит за тем, чтобы рты во время жевания были закрыты. А случается, что главное для мамаши - закрыть хоть чем-то этот самый вопящий рот. Я еще больше скажу: считаю беспрерывное ремыгание в кинотеатрах ужасной приобретенной уже, хм, традицией, неизбежностью. Потому сама хожу туда крайне редко, выбирая практически пустые залы, подгадываю время. Противно просто. Курение - это вовсе без комментариев, "курение в сторону" - вялая попытка изобразить заботу о детях. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема стара как мир. В описанной вами ситуации не вижу ничего страшного. Я бы даже не обратила внимание на такую компанию. Обратила бы внимание тоько в случае, если бы они громко матерились, плевали вокруг и тушили сигареты, анпример, об лавочки, а бутылки кидали под ногиточно также не вижу ничего страшного в походах с едтьми в кафе/рестораны/пабы. PS. И к вопросу о курении в цивилизованных странах. Там на улицах курить можно. Нельзя мусорить[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую! А так ничего против не имею. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, прикиньте, зашла в магазин, купила 0,5 пива, несу домой, а тут дети - ой, а можно на площадку?! и я сижу такая маманька, пиво на скамейке стоит, по телефону тарабаню, дети бегают без присмотра, и думаю - во, блин, форумская страшилка во плоти. АминьКстати, говорить и пить одновременно неудобно. Пили мы его дома. Но пиво стояло на виду! Наверное, я шокировала тех, кто "не переносит пиво на площадке", а также тех, кто пьет его спокойно, и не парится. Опять не попала ни в один из трендов. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить надо меньше в любом местеа в том, где тебя видят дети нельзя вообще[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню я лет 5 не пью вообще и у нас на площадках вижу разное, но пива пока не виделаодно дело закон, другое механизм его воздействиявезде ездит патрульно ни разу не видела, чтобы делал замечания пьющима если бы это был неотвратимый штраф в 500 грн минимум- было бы меньше бескультурья[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажусь, меня достали мамки с пивом и сигаретами в зубах, сидящие вокруг нашей детской площадки, мне не нравится, что на это действо должен смотреть мой ребенок, мне плевать в каком формате воспитывают своих детей дудлящие из бутылок пиво их мамамашки и закуривающие опосля, но мне реально надоело нюхать эту пивную вонь, сигарный дым и потом объяснять своему ребену, что это не нормально...Да я из тех, кто считают, что пиво на лавках вокруг детской площадки пьют скромно говоря не очень воспитанные люди, преимущесвенно с малым материальным достатком. Нация начинает пить и курить еще больше во времена экономического кризиса... но делайте это не на детских площадках...Я за то, чтобы таких мамаш штрафовали и наказывали, как за распитие слабо алкогольных напитков, так и за курение в общественном месте... может хоть тогда мозгов поприбавится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пиву и сигаретам не место на детской площадке. подобное повидение свидетельствует о неуважении к окружающим и плохом воспитании в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь и не анонимно, и при чем тут то, что бутылки в мусорное ведро выбросили? Это не делает подобное поведение более привлекательным. Выпить и покурить хочется - так это в кабак, а не на площадке, показывать пример детям, причем не только своим ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, хватит уже воду в ступе толочь! Идите в тему к Конраду Карловичу об августе. Там и покажете культуру (шутка) ))))) (! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из области прав человека знаете ли. Но это уже другой разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите все же: безалкогольное баночное пить можно на площадке? закон не запрещает вроде.А Ликарь?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы почитайте законы повнимательней... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем бухать в парке? Для этого есть специальные места. Вы же какать , ссори, в парке не сядите, туалет начнёте искать, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах