Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, я вже нічому не дивуюсь) Лікар навколо нас))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу....Вот же ж...Так хочется с вами на украинском...)))Не умею переключать клавиатуру...)))Таки пора спать..Наверно...Хороших снов Вам...)))И..это...До встречи..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы исходник не корректировали, нет?:) потому как читается он немного иначе. А законы не нарушаю, да. Взятки должностным лицам при исполнении не даю. Даже скоростной режим на дороге соблюдаю:). Непопулярно, да:)))[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала почти всю тему+ смешно одно, что дети, гуляющие на площадке (читают же, ага), ЗНАЮТ ЧТО ПЬЮТ из бутылок. А если рядом с бутылкой воды? Или колы? Это уже не ужас-ужас? Если вы дома не пьете пиво, то для ребенка что пластиковая кола, что стекло с пивом - все равно. То, что ВАМ ЛИЧНО это видеть неприятно, и возникают ассоциации - это вопрос отдельный. Согласна, что курение рядом - это зло. По большому счету, со студенческих времен не пью пиво на улице (в парке). Но сам факт - прям все дети вокруг, и проходящае мимо ЗНАЮТ, что пьют дяди и тети. И отличают фанте,колу, спрайт и минералку от пива, водки и шампансокго.Все вавы в голове, кроме тех, что ограничены законом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю, по скольку я уже большой спец по таким вопросам. Проблема - в кучах мусора, семачках и бутылках, к-е остаются после таких компаний.И еще одна проблема. Когда мамы с папами уже перебирают, они начинают разговаривать слишком громко, не редко матом. Сам мат меня не смущает, но уж очень громко. Да, забыла сказать, сейчас жарко, поэтому все попойки переносятся на ночное время, когда более прохладно.Блин, мне просто хочется спать, мне утром на раболту, а те, что собираются у меня под окнами работать не собираются, никогда.Да, кстати, дети тоже гуляют по ночам, как это не удивительно, у детей свои шумные игры, они орут милыми писклявыми голосочками и в 12 и в час ночи.Задолбалась уже ментов вызывать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось, я ничего не корректировала :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит я была невнимательна. И прочла то, чего там не было. История страння тогда совсем выходит, абсурдная. Особенно в качестве иллюстрации к теме о пиве на площадках:). Мозг, видимо, создавал адекватные обстоятельства истории. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Население спивается - Украина вошла в пятёрку стран по потреблению спиртного на душу населения (+), и все перевернулось с ног на голову, в сознании и в жизни. Возникла некая другая "культура" и понятие о том, что распивать спиртные напитки на виду у всех, детей в том числе - это, считай нормально, и есть люди, отвечающие на возмущение по этому поводу свое тупое "Ашотакое? Они не же мусорят..." О чем говорить... алкоголь способствует вырождению населения - и уже имеем результат в образовавшейся прослойке, для которых это допустимо. И подростки с пивом у школы - тоже нормально, со всеми вытекающими... (( [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает:). Показалось. Пойду перекрещусь. Хорошего дня вам:). ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, все же, просто не пить в местах, где это запрещено?:) Тогда и оглядываться не придется. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно :) Я собсно, чего спорила :))) Сама лично я пиво где-нибудь, кроме заведений и дома, пила в последний раз, наверное, в глубоком студенчестве ))) Но я за то, чтобы нормальные, адекватные люди сами выбирали себе способ досуга.Не всегда темное - это черное. Иногда оно бывает и серым, и синим, или просто освещение плохое :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего хорошего в пиве на площадках как и в распитии других алкогольных напитковпотом удивляемся. почему дети на переменах под школой бухарят и курятесли им с рождения это демонстрируют, то как иначе?за курение "в сторонку" на дет. площадке я вызову милицию, благо законом это ужде запрещено официальновот еще запрет алкогольных с слабоалкогольных напитков вне дома или кафе был бы вполне уместен[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, якби хтось додумався попивати пиво на моїй лекції, йому(їй) було б що згадувати до кінця життя )))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это имеет принципиальную разницу? на улице, на площадке, в маршрутки жлобье с пивом сунет и воняет потом всю дорогу+ вы писали о литрах водки, выпитых в библиотеке?... в студенчестве можно многое себе позволить-это да. я тоже делала вещи, из которых "выросла"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так закон есть, только никто не выполняет его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я и пытаюсь понять,что плохо Потому что кажется плохо,но с другой стороны они не нарушают буквально порядок.Аллея прилегает к площадке,но скамейки стоят спиной и она как бы идет в другую сторону,дети может и не видят,только когда прибегают к родителям.Вот здесь пишут о том что это все спивает нацию.Но ведь многие пьют и дома и ничего.Да тут вот почитать что форумчане пишут о нормальных вечерах навроде: мой муж пьет за ужином каждый день 200г водки,я за обедом бокал вина,мы с мужем на двоих бутылку вина летом в нашем красивом саду,я ППВ,а я ППП даже аббревиатуры придумали и так каждый день!В чем разница?В том что у большинства нет дома с бассейном у которого можно культурно пить,и они сбегают из своих хрущей или от старшего поколения?Кажется это каким то лицемерием вроде этого питья из бумажных пакетов.Подростки то все равно знают.Я без наездов,действительнь хочу разобраться в своих чувствах и в ситуации.Чем отличается культурный от некультурного?Тем что если захочет освежиться в жару,пойдет в кабак,а не купит бутыль? Может ли выглядеть интеллигентно компания с пивом на скамейке парка,если не мусорят,не матерятся и обсуждают тему диссертации?Вопрос ли это денег и общей бедности страны,где каждый не может пойти в кабак?Или просто же пить надо меньше и точка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот помню, как мі когда-то с подружкой ночью пили пиво в подворотне на Ленинградке. Еще и зима была. А с виду вроде культурные обе барышни))) Жлобами себя не считаем.А по поводу детских площадок... Дома может быть жарко (опять же у кого дома собираться пиво пить?), в кафе-баре-пабе курить нельзя да и большой компанией там сложно сидеть... Стоя возле дома - тоже как-то неудобно.А если на детской площадке вечером никого нет, то пусть лучше там пьет пиво компания взрослых пап и мам, чем орущих и матерящихся подростков или бомжей, которые присели отдохнуть до утра, или нариков, или еще кого-то...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... До этого "хорошего пивного заведения" еще дойти надо, и столик заказать, и выбор в бутылках там тоже не супер-пупер...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и в пабе детям не место. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уборка детской площадки - это вроде дело дворника, не? Кроме того, окурки и бутылки из-под пива могли оставить подросшие школьники.А если гулять с детьми и пить безалкогольное пиво - это хорошо или плохо? Спрашиваю не из праздного любопытства: и я, и муж если пьем пиво, то безалкогольное. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах