Что именно в пиве на площадках?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггггг))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,и детей в паб нельзя А куда же их деть тогда?Вот как в культурных странах где родители всегда с детьми и нет бабушек?О,а может так действительно можно остановить спиваемость нации?На улицах жестко штрафуют,в паб не пусаают с детьми,дома родственники или жарко и перестают пить потихоньку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень жарко и, о ужас, я тоже пью на детской площадке...только воду (ее еще и дочке даю))) или квас (вот он, кстати, со стороны вполне как пиво выглядит))))) Может для кого-то я тоже пиво распиваю на площадке((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой теме всего понамешали в кучу.+ Употреблять спиртное разумно в небольших дозах и нечасто - не грех и не болезнь.Для детей есть понятие "запрещенный напиток". Это относится как к спиртному, так и к всяким фантам-колам-лимонадам, по крайней мере у меня. Если я пью пиво или пью лимонад - мои дети его не получат в любом случае))) Из чего сделан вывод относительно плохого примера - непонятно.Подростки во все времена проводили эксперименты с собой и алкоголем, причем здесь реклама и прочее. Более того, влияние родителей в это время сводится к нулю, потому что первичны для человека выводы, сделанные из собственного опыта. У меня, к примеру, дома вообще никогда не было алкоголя (за исключением подаренного папе на работе). Своих родителей я видела распивающими спиртное 1 раз в году - на новый год буутылка шампанского. И все это не помешало мне в молодые годы отфестивалить по-полной. Да я и сейчас не прочь, в хорошей компании и с хорошим настроением))) Правда, годы уже не те и занятость не позволяет)))Нация спивается - это вообще интересный посыл))) Наша нация, если я правильно изучала историю, пьет не в себя с момента появления алкоголя как продукта в принципе... Наоборот, сейчас я с удовольствием отмечаю тенденцию приобретения взрослыми культуры пития (в орпеделенной прослойке) и отказом от употребления спитрного у молодежи, заменяемого занятиями спортом и другими увлечениями.А по большому счету - кто как употребляет из других людей - мне, честно говоря, фиолетово. Это из жизнь и их выбор. Если их поведение не выходит за рамки человеческого. Вот это, я считаю, самое главное - указывать детям поведенческие болезни алкоголя, а не внушать недопустимость его употребления, в принципе....В общем, на форуме как всегда - выпил пива - некультурный алкоголик, не пьешь вообще - воинствующий фанатик))) Одни контрасты, как будто другого не дано)))P.S. Ничто так не поднимает самооценку, как унижение других людей. На этом построены все власные системы мира.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно))))) Мой муж,к примеру, в детстве попробовал дома пиво из кем-то оставленного на столе стакана. И все - не пьет с тех пор никакого алкоголя, отвернуло)))Но спокойно относится, если я пью, если кто-то пьет. Просто ему невкусно.Так, может, детей пивом поить в раннем возрасте?)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне квас на Лефф очень похож по цвету. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) возможно, но вот я подумала, что пластиковая литровая бутылка с темным пенным напитком - теперь стремно на детской площадке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би не ризикнула, Наталю)) в нас було багато специфічних викладачів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лесу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня муж на майдане мучался, с єтими пакетами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще не обсудили, где потом писают (пардон) те, кто пиво гасят на площадках Регулярно наблюдаю из окна: площадка, пиво, гаражи рядом и ... все, что после...Грязь и мерзость, жаль детей, лет через 15 они будут отдыхать так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие проблемы отсуствуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль)) я - у себя дома, или в туалете в парке, или просто в лесу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не воняю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нарушение закона например. и имхо фиговый пример для детей. пиву место в пабах. [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там место санстанции и защите прав потребителей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе) мы когда-то шампанское пили на Владимирской горке, а что потом было, даже вспоминать стыдно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в корне меняет дело!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваших руках их туда направить) я к тому что всему свое место и время, и детская площадка не место для хлебания пива:) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зарекалась уже тут вступать в споры по поводу пива на улице, но всё-таки напишу... сегодня утром гуляли с детьми на площадке, рядом с которой проходит аллея, где вчера мною была выпита бутылка пива в компании родителей-друзей (выше уже это отмечала). Утром наша скамейка оказалась единственной чистой, но по-другому и не могло быть, т.к. абсолютно всё вчера вечером убралось в стоящий рядом мусорник. Но!!! Пришлось мне заняться уборкой территории, т.к. всё остальное место гуляния было засрано ужасно. Но не только пивными пластиковыми бутылками. Бумажные стаканчики из-под кофе, или даже с самим недопитым кофе в середине красовались прямо на скамейках. Пластиковые стаканчики/ бутылки из-под минералки валялись тупо под ногами на тротуаре. Пакетики/ обёртки из-под конфет, семечек, вафлей, мороженного и прочих сладостей -это вообще не считаю. Использованные влажные салфетки чуть ли не на кустах развешены. Ну и пивной пластик и сигаретные пачки , естественно куда ж без этого. Так если бы не было мусорников! На маленькой аллейке 4 (!) урны, в десяти шагах от каждой скамейки.Так вот вопрос: кто из нас большее зло? я, выбрасывающая свою злосчастную пивную бутылку в урну, или папы-мамы, тёти-дяди, позволяющие себе оставить стаканчик с недопитым кофе прямо на скамейке???? выбрасывающие сигаретные бычки вместе с оберткой от шоколадки прямо под ноги??? кто из нас прививает ребёнку антикультуру?[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво, которое пью я по этикету принято пить из бутылки, даже в заведениях)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,семки забыли, меня аж трясет- стоят, и плюют под ноги() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и в лесу:). В пабах, кафе, дома, на даче... Мест много:). Было бы желание его - пиво - выпить:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах