А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я считаю каллорийность, но я получаю уйму удовольствия, от того что вижу свои съеденные 1800 Кк и набраный вес - дальше что. На каждый день в спортзале - загнется мое сердце и суставы с ревматическим полиартритом - внешне его не видно, но оно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня на Дюкане пока радует, что это не мучительно, но все же до удовольствия далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурная тема. У каждого своя история. ИМХО, похудеть несложно. Сложно держаться в одном весе () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у Булгакова: "И ты знаешь, Шурик, так и тянет устроить скандал"))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у организма есть запрос основной обмен + потраченные за сутки, не больше, остальное в голове! Хотя я согласна - для того, чтобы признать, что это зависит от самого человека, нужна помощь врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне диет и с возрастом у вас просто снизился основной обмен Его снижение - бич всех диет, человек, возвращаясь к обычному (даже правильному) питанию - набирает с лихвой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... а тут многие темы наступают на чьи-то мозоли, не находите? Выбираю новый диван/кухню/отель в Турции, квартиру, заказала шмотки из Америки, жду косметику с Кореи, так что ж делать? А эта тема вдвойне полезнее - речь идет о здоровье!!! И пока люди не поймут, что все (большинство) болезней от несбалансированного питания, переедания и недостаточной физнагрузки - у них будет уйма проблем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в магазинах, очередях, кафешках...а метро, маршрутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худой толстому не товарищ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодую стоячи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем скандалить? :) приходите через 5-6 лет :) как раз гормональная возрастная перестройка организма у вас случится и поговорим тогда. до 35 лет я весила 53 кг при росте 168 см. в 35 резко за год набрала +10. обошла всех специалистов - вердикт, вы здоровы, это естественная возрастная гормональная перестройка. вот так вот ...худеть не пытаюсь, я себе и мужу нравлюсь :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Это супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!! а некоторым и поправиться сложно! от метаболизма может зависеть, от гостояния гормональной системы.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гааааа))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гений!))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот поэтому вас и задевают подобные темы. А худеть с радостной мыслю о том, что вы становитесь красивее - не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. У меня такая проблема - я всегда от себя без ума)+ И только я могу решать - худеть мне, толстеть, брить, стричь, что надевать и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятный для меня критерий "продолжительность жизни".. Я бы предпочла говорить о качестве жизни. У японцев, оказывается, продолжительность поддерживается медициной оч часто. Люди доживают лежа А с т зр статистики все оч хорошо[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не пилю. "Пиление" совершенно бессмысленно. Человек искренне считает, что ест ну очень мало. Когда я предпринимаю робкие попытки как-то помочь - советом, делом, ну или хотя бы помочь увидеть проблему, в ответ слышу: ты что, это у нас порода такая. Вот и у сестры ноги больные (сестра 168/150). Правда у третей сестры с ногами все ОК - но она видя "старшеньких, понимает, что надо следить, что в "топку" кидаешь (160/75). Причем наедание своих 5 тыс ккал происходит активно вечером. Утром- мама, пойдем завтракать. Нет, я пока не хочу/мне некогда. Обед - пойдем обедать. Нет, я коже выпью....с булкой. Я ж не буду изо рта вытягивать. А потом наступает его величество УЖИН, часиков в 8 вечера.Просто неудовлетворение своей жизнью человек активно заедает. И пока сам не захочет что-то изменить, даже психиатр не в состоянии помочь.Поднялось давление, гип. криз. Скорая, больница, капельницы. Доктор одноклассница говорит, мол постарайся не переедать. ОК. Буду есть только больничное - кормят там хорошо в больнице. Все легкое, диетическое. Понабежали "подружки", принесли вареников, котлет, отбивных, картошки, пирогов. Наелась "от пуза". лежит, стонет. Спрашиваю на кой ты все это ела. Ну так человек же готовил, старался. Неудобно мне не есть.....МЛЯ........опять капельницы, куча лекарств. Стоны "ой, мне плохо" У меня рак. Бля...это называется по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам всем надо к психиатру. Увы и ах. Но, пока пациент сам не осознает проблему, ни один психиатр ему не в состоянии помочь. Она считает, что проблема только в болящих органах, а не во рте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усваиваемость и скорость обмена веществ у всех разная. Отсюда и сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах