А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы же наверняка мышцы немного нарастили - они тяжелее жира. И вообще неужели на подтянулись бедра-попа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки не видят что он сальтисончик, ну вот реально не видят.((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановиться сложно Вот, например, у нас в "Сильпо" такая кулинария красивая. И уложено всё так вкусненько. "Мне, пожалуйста, вот это... И потом еще вот это. И пирожное, и пахлаву, и, конечно, булочку с вишней..." Моя мама очень вкусно готовит. Готовит и пробует. Я уже давно ей говорю: "Ты поправляешься на своих вечных "пробах". И что. Думаете, она перестала. Пьёт сейчас Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html Активненько худеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично сомневаюсь, кубики тоже не круче жирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне повезло, что я таких вопросов не задаю. Все потому, что был в жизни период, когда поправлялась просто так и даже не ела. Хотя сейчас 52 и 170. Просто становишься на весы и каждый день плюс 300-400 грамм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах