А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))) 30 лет - это не 40 лет :)) с возрастом очень сильно замедляется метаболизм, и если раньше ко мне ничего не прилипало, то сейчас с каждым килограммом я борюсь не на жизнь, а на смерть. И чаще побеждают они. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответ года! Пятерочка Вам :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очереди и метро касаются настолько, Насколько худые и в меру упитанные, чем они вам мешают?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воттактест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходиться выбирать, жиры+углеводы или фигура) белок - это не только паровое филе, кстати(+) Источников белка с малым содержанием жиров много:птицаговядинаяйцатворогсыррыбаброкколибобовыеИз этого можно приготовить много вкусных блюд)Вообще, красивая фигура - это да, нелегко, это ограничения и запреты. Я встаю и бегаю в 6:30, и, честно, не ради удовольствия. Удовольствие получаю после, когда переодеваюсь перед зеркалом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто замедленный метаболизм, 1300 ккал - очень мало. Надо разгонять(+) Я бы советовала не урезать рацион, а наоборот, добавить спорт и есть больше. Если вы считаете калорийность, добавить БЖУ не сложно, куча сайтов, программок и приложений для смартфонов делает это автоматически.Кроме мучного, есть много источников быстрых углеводов и жиров, которые нужно ограничить.Попробуйте, хотя бы ради эксперимента на пару недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого списка каждый день я могу есть только сыр и брокколи (ем только сыр)творог - пару раз в неделю1-2 яйца в неделюрыбу только красную-жирную и термически необработанную - раз в 2 месяца.бобовые... ну... тоже где-то раз-два в месяц.на фигуру как бы не жалуюсь, хотя, конечно, нюансы имеются.красивая фигура - понятие довольно-таки расплывчатое, оно оч.зависит от моды. я не готова ради этих 2х слов как-то себя урезать... а уж бегать в 6:30 - у-у-у... "хай мене ране":))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня его нормального никогда не было с рождения пышка(((удавалось раньше контролировать, лет с 12 ограничение в еде и диетысейчас забиласмотреть на себя страшно([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попа вмещается, значит вы не полная:)) + вот у меня в иных маршрутках колени не помещаются, я, небось, впереди едущему в спину давлю.. вот мне куда?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы случайно траву с соседней темке курите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по меркам форума я бегемот)) а длинные ноги это, да, проблема))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее :) это мы решили так бороться со скучающими анонимами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла :)) поддержу :)) капец как интересно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вам к счастливчикам - мне лично никогда не достается сидячих мест в маршрутках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... я сама офигеваю от своего работчего графика:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и борюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна гаденькая тема. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные - Днк разная Бороться с наркотической зависимостью (а при голоде работают те же самые механизмы) тяжело. А если жир набран, то его тяжело сбросить в проблемных местах[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще мне не 30 лет, а 98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я калорійність на сайтику і рахую. сама б ніколи :) лінива трішки.а на рах.БЖУ - сайт мені його рахує, ага. тільки я не слідкую за балансом. в мене головне - коридор. тому що часу обмаль, заморочуватись вираховуванням я не маю коли і не хочу. якби прийшов, а воно все готовеньке - то не проти :) але де ж його взяти.а спорт в мене в житті завжди був і є. сподіваюсь і буде. тільки від нього я не худла. просто навіть при надлишку кг була підтягнута і нічого ніде не висіло. а про експерименти - я й схудла, бо експеримент був :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блестяще! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой завидный метаболизм! я щетаю - это прекрасно для вашего возраста если че, СЧитать я умею :)навеяло массовостью ЩЕтателей на форуме в последнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашего - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 кг сбросить и 30 это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах