А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Повзрослеете, поймете) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите еще лет 5))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она дожилась до этих 160 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 до 30 вообще не было проблем похудеть. а потом как поперло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не хочу в старости быть в этом своём весе я же как школьница сейчас, хочу к 40+ заиметь более женственную фигуру, что ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30+ это сколько? Я тоже в весе щенка до 30 была-46 кг и не больше. Ела наравне с мужем поправиться мечталаЗа год + 4 кг и сбросить их, как раньше, не так легкоРаньше пропустила прием пищи или два и минус кило-два и набрать их мега сложноМетаболизм после 30 замедляется. Даже по своему мужу смотрю-ему 30Я в приницпе знаю, что сейчас с моих 50 до 48 я похудею, если захочу, но вот если к 40 я наберу 60, то уже , думаю, будет и кило сложно потерятьА вообще думала так же как вы до недавних пор:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень показательно :) про грудь тоже хорошо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала - это показания к бариатрической хирургии. Пусть проконсультируется по этому поводу, в Киеве делают в Шалимова (и не только) + получить положительный результат при морбидном ожирении реальнее всего именно после хирургического вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30+ это ровно 30)))) Но я не могу себя допустить до того, чтобы пришлось сбрасывать кг.Я сразу вижу и чувствую +1, 2 кг, сразу же себя начинаю контролировать (при таких раскладах это не тяжело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ага. тоже такая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ массажисты, косметологи, диетологи, пласт.хирурги и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за вопросы - думаю, как большинство людей с ожирением: алиментарно-конституциональные факторы + гиподинамия + т.е. мы же тут не обсуждаем людей, которым пульс-терапию бешеными дозами стероидов провели при жизнеугрожающих заболеваниях? Обсуждаем относительно соматически здоровых.Ну вот она много ест, мало двигается - и что? Она неспособна сама ограничит себя в еде. Ей нужна профессиональная помощь, на этом этапе - уже решается вопрос об операции обычно, особенно если речь о молодой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в 30 я была еще 46:) Сейчас когда вижу 51 в свои 32 в шоке, т.к я маленькая и уже это макисмально мой возможный вес. Так вот его сбросить в мои 32 намного сложнее, чем в 30:) а всего 2 года разницыМуж тоже у меня отличается отличным метаболизмом, всегда был строен и набрать вес (а он еще и занимается периодами спортом) ему сложно было. Уже 31 скоро и на ровном месте стал поправляться..Пусть это 2-3 кг, но вот так, при том же рационе[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее остро стоит финансовый вопрос. Поэтому она даже не пытаеться что то делать.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу на диете, худею, тут ваша тема - ну оч. хочется после таких научений от всезнаек, едящих что хотят и по чуть-чуть, сожрать торту. Хотя 2 месяца не хотелось уже.+ Не лезли б вы к людям, было бы лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я с вами! закупаем 2 торта? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, накаркаете :) Как разнесет после второго дитенка, поймете :) Я после первого шо газель (которая лань, а не машина :)) бегала, после второго - никак не получалось сбросить. Зато после 3-го - минус 12 кг уже, хотя жру шо попало. А сдыхать на салатных листиках, падая в обморок от запаха хлеба в супермаркете и шипя на окружающих - нихачу. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, у меня УЖЕ трое подросших, вес 56 при росте 170. Но спасательный круг, к сожалению, отрастила за последние 2 года (это и есть те лишние 3 кг), отделяющие меня от моих постоянных 52 кг. За каждую бер-ть набирала по 11-13 кг, в течение полугода после родов сбрасывала. Считаю, что вес набирается действительно уже больше с наступлением возраста, когда замедляется метаболизм и лично у меня - в силу уверенности в том, что "могу есть что угодно и не поправлюсь").[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождутся) Та перехотелось ужо. Но так было всегда - только кто-то лезет со своими добрыми советами как похудеть - оч. хочется натрескаться че-нить эдакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Дети способствуют регулярному перееданию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая б не была предрасположенность (тот же уровень основного обмена и скорость метаболических реакции) лишние кг из воды и воздуха не появляются! Как бы не убеждали те, кто их имеет... Что мешает, имея сниженный основной обмен, скажем из-за гипофункции щитовидки, есть на 100 ккал в день меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос? а как вы вычисляете просто переедающих и имеющий проблемы со здоровьем? мне это всегда было интересно?У каждого кто имеет лишний вес спрашивает от чего? диагнозы? да?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах