А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

волшебная фраза "ем что хочу")) не всем так везет...я уж и не вспомню когда было то время, когда я ела все, что хочупохудеть не сложнотрудно удержатьи с возрастом все труднееконечно, ничего невозможного нетно есть люди, которые могут есть все, что хотят и не поправляютсяа есть те, которые старательно контролируют свои хотелки - и просто держат вес(я не помню что такое вредные продукты и достаточно немного ем, и активная барышня...но знали бы как сложно даются эти минусы на весах[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня :-((( Я лет до 25 ела, что хотела, потом лафа закончилась. Чтобы быть стройной мне реально надо сидеть на белках и водичке, если начинаю углеводы кушать - всё, капец. Я очень быстро поправляюсь, прямо вот на глазах. А ещё я очень люблю картошку в любом виде, вот жить без неё не могу, но от неё меня ужасно разносит, стараюсь о ней забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа и мама едят все, что хотят и в больших количествах, но папа при этом 50 кг, а мама 90, и это при одинаковом росте. Так что дело отнюдь не в питании )))[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после второго началось))) Тут как кому повезет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю) после рождения второго ребенка поползла, набрала не мало, жрала много и всякого, комплексов не было, уговаривала, что все ок - молочко более питательное+ потом взяла себя в руки и похудела - но это очень трудно. вы себе даже не представляете насколько трудно есть меньше или есть капусту))после рождения третьего я сразу стала есть меньше. на молоко это не влияет, но даже сейчас я постоянно должна контролировать себя, что я ем и в каком количестве, т.к. у меня лишний бутер сразу идет в спасательный круг. иногда срываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень-матушка и склонность к лишнему весу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестать есть столько еды и в таком сочетании+ Ведь зачастую лишний вес - это проблема не столько рта, сколько мозгов. Люди привыкают " заедать" все свои проблемы. Сначала конфетка, тортик, котлетка. Потом конфеток надо больше, тортики появляются чаще. А набор веса - фигня. Вот из депрессии выйду, и сразу же быстренько все сброшу. А потом - да я и такая очень красивая. А потом наступает момент - да вот у меня такая генетика и, вообще, хорошо тебе. А я бедная, несчастная - меня пожалеть надо, накормить. Еда у таких людей - главная радость, счастье, награда за все " страдания" в жизни. Возникшие проблемы со здоровьем из-за лишнего веса со временем уже не являются поводом для перемен. Говорю это все не просто так на пустом месте. Маман моя ( не родная) при росте 165 вес имеет такой же - 165. Ноги болят - ходить не может, сердце болит, давление повышенное. Врачи рекомендуют сбросить вес, ну или хотя бы не набирать больше - Неееее, это анриал. Я же хочу есть. Каждый год пару-тройку кг к имеющимся добавляет. К окружающим же претензии, что никому до ее больных ног-рук дела нет. А вот чем окружающие в этом случае помочь могут? Разве что закрыть в пустой комнате на пару лет. П.С. в молодости была КМС по лыжному спорту.П.П.С. обо всех похудевших - что-то он ТАК плохо выглядит в последнее время. Заболел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж очень вкусно готовит + ну и я иногда балуюсь готовкой калорийных блюд. Плюс я очень люблю поесть. Плюс минимальные физические нагрузки. Вот и здравствуйте лишние колограммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это звучит как "ты просто не дыши больше", и правда, что такого сложного? можно потерпеть 10 секунд, 30, 60! но в какой то момент начинаешь дышать/переедать опять.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитаю, что все-таки кого-то у нас взяли на ставку. Завести заведомо срачную тему и написать скандалов не хочу. ну-ну() [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вес 165 при росте 165 - это показания к бариатрической хирургии на самом деле, + при таком сочетании человек не способен уже сам похудеть :( Вся эта огромная масса требует много энергии на ее поддержание, вот буквально "организм требует". Если действительно хотите помочь человеку, надо в эту сторону подтолкнуть, не пилить, что, мол, много ешь и т.п. Она просто не может прекратить наедать свои 5 тыс ккал в сутки, уже буквально "организм требует" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) люблю я такие темы от людей, не склонных к полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) "не хочу скандалов в теме" - не наступайте людям на больной мозоль!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, говорит как я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаетесь, да? у некоторых людей даже от "умеренного количества" вес растет, некоторые от "воздуха" поправляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага...что-то наш аноним разошелся....даже ник не меняет... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как же я эту книгу в детстве любила !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Мне было сложно. Похудела за 3-4 месяца на 15 кг, но елки-палки как тяжко было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полные люди только ведерными нормами все потребляют ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже после второго понеслось :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах