А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

госпидя...тут всю жисть считаешь калории, спорт через день каждый день и есть лишние кг...а Вы "чего сложного." И так с 16 лет патаму шо склонность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! я пока за всеми тремя доем, вот и переела... свинью заводить не предлагайте! за ней доедать не готова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сказали, что после Славянки и при таком режиме питания скудном дальше лечить нечего - вопрос не в переедании абсолютно. Предложили записаться на ежедневные тренировки, и 2 дня в неделю не есть ничего, только воду пить, а остальные 5 дней - сидеть на 1000 ккал в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требование организма есть на 1000 ккал больше, т.е. высокий энергетический запрос :( + т.е. силой воли как-то можно на это повлиять, но вот примерно так, как алкоголик может повлиять на свою болезнь... Т.е. желание самого пациента + все-таки нужна посторонняя помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браааавооо!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да.... а я думаю, чего это все на детей спихивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я похудела после второй беременности, потом заболела - похудела на 20 кг, потом набрала за пол-года 30 на ровном месте при том же рационе. Гармоны сдавала миллион раз все в разнобой - то норма, но не норма - Мне застрелится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей младшей друган - ест в 2 раза больше и в 3 раза тоньше. Неужели нельзя понять, что все разные. Разные гармоны - вы думаете те кто много жрет - он не хочет и жрет. У людей сбои в организме очень часто, и очень редко, кого просто приучили много что перед глазами все время звздочки и меня шатает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, чтобы поддерживать вес нужно потреблять не больше 1000ккал в день плюс физическая нагрузкаи это речь не о потере веса , а о удержании раньше теряла вес на голодании 7-14 дней, сейчас на это нет моральных силустала уже с этим бороться, всю жизнь проблема, после родов (набрала 26 кг) проблема в квадратезабила на себя, стараюсь не смотреть лишний раз в зеркалопосле 40ка проблема увеличилась в геометрической прогрессиием мало, поверьтесладкое вообще не люблюпроблем с эндокринкой нетединственно сидячий образ жизни усугубляет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле сказка про Дюймовочку и пол-зернышка, не выдумка. Мне надо пол-зернышка, что бы оставаться трехдюймовочкой и звездное небо перед глазами, что бы иметь нормальный вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще знаю семью где 5 детей, питание достаточно скудное. Младшая девочка как тростинка(в папу) а средняя с неизбыточным, но явно лишним весом, при абсолютно одинаковом питании и дозировании порций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость от еды, эта зависимость ни чем не отличается от зависимости алкоголя, никотина, наркотиков+ Зависимость - это психологическое заболевание и требует профессиональный подход. Не многие могут справиться самостоятельно...http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13846/[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня умиляют, особенно, такие эндокринологи, которые сначала рассказывают про бег, плавание и велосипед (мне ни чего не одходит из этого) потом берут анализы в руки и говорят - нууу а что ж Вы хотели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам и в дальнейшем. Честно). Размышляла так как вы до 33 лет. На 34-м пришли лишние 8 кг. 4 кг убрала почти без напряга, оставшиеся 4-ре крепко осели(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, что мешает кушать хочеться)) Я склонна к полноте, а когда на диетах, то постоянные головокружения. Стараюсь себя огрничивать, конечно же. Но у меня и не 100 кг. А вот муж мой, при росте 167 ,весит 57 кг. Ест все подряд, в том числе и на ночь, и не может хоть пару кг. набрать. Вот где несправедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) здорово написали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это в вас злость может говорит? надо это - худеть с удовольствием. я понимаю, что звучу сейчас, как автор. но не удержалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не мазохист) Как это - худеть с удовольствием пока не знаю. Либо одно, либо другое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не хочу худеть...Мне с худобой не красиво...Да и муж переживает, если худею. Рост 170см, вес 73 кг., я такая нормальная барышня в теле, мне 27 лет. У меня большие кисти ( с мужем одинаковый размер обручалок), заметный нос, если я похудею , то буду как в боксерских перчатках. Никогда и не думала о похудении.Не в обиду стройняшкам ))) Муж говорит, что мужчины любят худышек,а женятся на нормальных ))))) Если что, стройных девушек люблю и уважаю за силу воли )))))) Да и вообще ))Мне самой больше нравятся ухоженные пышки ,А.Чехова, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж мой без проблем похудел на 20 кг. за 2-3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах