А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

татю... в 98 старушки от возраста сами по себе усыхают:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хачю))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРАВО!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная аналогия! Тем не менее поумнеть можно. С помощью тех же задачек, книжек и тп. Но лень-матушка и отсутствие воли делают свое дело.. Ведь легче ж сесть возле телека на просмотр сериала или супершоу с гамбургером и кока-колой.Есть конечно умные от природы, а есть такие которые поумнели благодаря своему трудолюбию и воле. Они гениями пожалуй не станут, но вполне могут стать уважаемыми и умными людьми к мнению которых прислушиваются. Каждый из нас таких людей встречал.А есть умные от природы, которые из-за лени и безволия становились просто отбросами общества. Тоже наверняка каждый может вспомнить такие примеры.Тоже самое и с похудением: есть такие кому ни диеты, ни спортзалы не нужны. Но и их ежедневные гамбургеры с кока-колой могут погубить. Есть склонные к полноте от природы, но если они будут 3 раза в неделю посещать спортзал, ходить пешком на работу и не злоупотреблять плюшками, то станут если не худыми, то как минимум полнота их станет здоровой и привлекательной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложного? я вам щас скажу! Вот я последние полтора месяца сижу на диете. Не для похудения, а потому что после операции. Надо еще полтора месяца выдержать. Но не уверена в этом, т.к. я из-за этой диеты все время ЗЛЮЩАЯ. Ем каждые 2-3 часа, вроде ж и не мало. Но не то, что люблю! Все время раздраженная, кидаюсь на всех по любому поводу и гавкаю. Если что, то лишнего веса совсем нет: р.165см, вес 60кг (+3 детёв и 47лет - это чтобы понятно было, что уже ж не девочковый метаболизм и гормоны). А вот при весе в 65 кг я сыта, довольна и счастлива. А вы говорите, что сложного... Чувствую себя ведьмой какой-то, эх.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему все здесь говорят только про диету? Многие ли из тех кто пытается похудеть хотя бы 5 часов в неделю уделяют активному спорту? Ежедневная пробежка в 5 км + 2-3 раза в неделю активных занятий в спортзале и ваш вес станет оптимальным для вашей конституции. Может не станете весить 50 кг при росте 170, но для большинства людей такой вес является нездоровым, так что и не стоит стремиться к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, таже фигня. Внешне нравлюсь себе при 60. Но я тогда злая, в очень многом себе отказываю+ какие девичники, какие посиделки, Постоянный контроль. А вот при 65 я уже не так себе нра, но я спокойна и весела), да в чем-то себе отказываю, разгрузочные дни, но и балую себя) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня от голода сильнейшие головные боли! в воскресенье взбунтовалась моя поджелудка, три дня практически голодной диеты - три дня дикой головной боли! вчера вечером покушала (не овсянку, вареную курицу и чай с сухарями) - сегодня я как огурчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой. Мигрень - мое второе я. :-([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я :) я в спортзал ходила при 80 кг і зараз при 63. я вже вище писала - я не худла від спорту. просто була підтягнута і акуратна. а як тільки почала в їжі обмежуватись - вага пішла вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) Я з вересня по квітень на аквафітнес ходила. +5 кіло Бігать пробувала - до лампи, мій прекрасний апетит перетворюється на вовчий. З вовчим моїй силі волі не впоратись, і я знову ж добавляю вагу.Тільки дієта.Хоча ні, брешу! коли мені було 25, я займалась 5 разів на тиждень по півтори години і за рік таки скинула 3 кіла, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что похудеть можно и без спорта, следя за питанием. А вот занимаясь спортом и жрать шо хошь, вес не сдвинется. Если не полезет вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бегаю по часу в день, утром, натощак, майка мокрая после тренировки Занимаюсь и сижу на диете с начала апреля. Ем 1200ккал с день. Вообще исключила мучное, картошку, сладкое, соленое. Угадайте на сколько я похудела? на 2 кг!!! Это ли не п%84ц!!!За два с половиной месяца на 2кг. При этом мне 30, не рожала и все с гормонами ок.После такого личного опыта я больше никогда в жизни не посмею сказать, что кто-то толстый из-за лени или переедания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть)я б уже плюнула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в таком глубоком шоке, что нормальными словами говорить на эту тему не могу))) при чем сбрасиваю явно не последнее (был рост минус вес 103, стало 105).Я знаю, за что мне такой урок - еще полгода назад была такой же как автор. Типа "ну неужели тяжело похудеть, меньше жрать надо и спортом заниматься"... а вот хрен тебе! И вся наука к чертовой матери, яжбиолог, раньше верила в приход-расход калорий, гликемический индекс, инсулин, метаболизм...ни-фи-га. Хоть обсчитайся этих калорий, ешь одну траву с мясом и занимайся як робот, толку нет.Разве что в церковь сходить и покаяться, что раньше осуждала других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу понять зачем раскармливать детей, если это не болезнь жаль смотреть как идет такой сальтисончик во взрослой подрубленной одежде, а бабушка за ним бежит и впихивает пятый пирожок, шоб дитятко не похудело случайно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте меня))возраст такой же, детей нет,считаю+ шо не худею ибо жру больше положенных 1200 ккал. Вот думаю как только сокращу калораж -все будет хорошо...или не будет))))*панико*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сальтисончик бгггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шоль была когда-то толстой, что так рассуждаешь????? люблю ч когда скелеты такие умные фразы задвигают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня муж такой скелетон скока не ест - не поправляется, еще и худеть умудряется в пост[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) еще один миф [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у вас будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться))) весы показывают больше, чем кажется в зеркале))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробовать 1 день в неделю есть все что хочется - для разгонки метаболизма? я, конечно, не биолог и вообще не спец, но, говорят, при малокалорийном питании "загрузочные" дни помогают разогнать метаболизм.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах