А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и у меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застрелиться.... надо всех в гетто согнать!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! тогда завидую белой завистью :) я так не умею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не упомянули ни одной на самом деле острой темы! и мой комментарий был не относительно всей темы, а относительно "не хочу скандалов в теме"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие скажут: "А что сложного набрать вес?"+ А мне вот сложно. Ооочень хочу набрать вес, но стоит мне один раз не успеть поесть, так сразу худею. И мышцы качаю, и ем много, но результата нет - быстрый обмен веществ. А ведь мне уже 30+... Есть жирное, много мучного и т.д. не хочу - веду здоровый образ жизни, не хочу посадить желудок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Первый раз вижу чтобы Ивана Васильевича цитировали как произведение Булгакова, а не как фильм :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по первому предложению почему кто-то решает, что мне нельзя ездить в маршрутках и стоять в очередях (я не переживу, люблю и маршрутки, и очереди!), основываясь на том, что я не соответствую чьим-то навязанным идеалам?50 лет назад все были несчастные и больные? просто тогда не было моды на такие фигуры, как сейчас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жадность не перечисляли еще вроде. Знаю несколько человек, которым просто жалко, если пропадет еда. Поэтому они запихивают в себя, даже если не хотят.Один даже трехлитровую банку варенья может съесть, чтоб не испортилось через неделю.Потом этот человек сидит долго в туалете, потом жалуется на поджелудочную, давление. Потом страшно на весы становится.Наверное советское время дает о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть раз в своей жизни пытались похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так замедляются все процессы с возрастом() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это вопрос, то мой ответ: ДА В студенчестве на первых курсах поправилась (лет 12 назад) - может кг 60 было. Потом худела с помощью чая- похудела очень быстро, стала тощая, что ужас, кажись 53 кг было, смотреть фото без слёз нельзя, концлагерь отдыхает. Затем начала нормально питаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такие..а есть и другие - которые едят как птички и очень выборочно только лишь для того, чтобы вес просто стоял на месте я уже не говорю про похудение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сразу повеситься) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я здорова полностью. Вообще никогда и ничем не болею. Раньше 4 года подряд принимала ОК, когда отменила - похудела за неделю на 5 кг, а набрать не могу. Пока хоть мышцы стараюсь накачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже еду жалко выбрасывать, съедаю всё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с БЖУ? Пропорцию считаете? Если из этих 1800 50% углеводы, еще и быстрые, и 40% жиров, это тоже неправильно Каждый день в спортзал не нужно, но вы можете подобрать щадящий вид активности на 3 раза в неделю. Плавать, если я не ошибаюсь, вполне можно. Щадящая йога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вввооооооттт!!! и для меня не само похудение проблема, а то , что потом все равно организма отыграется было такое, не сказать, что я капитально похудела, но все вернулось - то, что было набрато за беременность - кормление - ушло безвозвратно, а то, что сверх нормы похудела - опять вернулось. в итоге сейчас после вторых родов+ГВ девичий вес. и хоть тресни ..... уже чувствую, что чисто психологически боюсь худеть - все это напрасно....[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди едой заедают проблемы. Некоторые запивают, что непонятного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть некоторые люди которые весят под и за 100 кг и рассказывают всем как они хотят похудеть или что они едят мало, но все равно не худеют, а потом иногда проскакивает правда что могут съесть пол-кило мороженого за раз или едят что-то жирное жаренное на огромном кол-ве подсолнечного масла, и все это с разговорами о том что - похудеть - невозможно.Вот такого я не понимаю... Ну хочешь ты похудеть - ну наруби капусты или еще какого силоса, ну хоть жирно-жареную пищу убери. Нет - главное всем доказать - какая она самая умная, самая несчастная, а вокруг - одни враги...ПЫСЫ. У меня после 37 лет тоже стал потихоньку расти вес, уже 68 кг при росте 160. Т.е. лишний вес имеется, есть и пищевые нарушения, и заедание стресса, но я не представляю себя со 100 кг веса. Это же просто убить себя - это конец позвоночнику, капец сосудам, сердцу... И я и жареное могу есть и жарю, но я хотя бы масла наливаю минимальное кол-во для жарки, заедаю любую жирную еду какими-то овощами (яблоками, кислой капустой, огурцами - что есть по сезону). Нужно хоть что-то делать, пусть будет 10-15 лишних кг, но не убийственные 30 лишних кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы по жизни провокатор? Или правда из интереса спросили :-)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, не провокатор действительно не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах