А что сложного в похудении?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну почему, в самолете или автобусе например еще как касается))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! Автор же не поправляется - значит, остальнім толже, чтобы поправиться, надо съесть ведро, ясное дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не знали? у них нет культуры питания! они кушают один раз в день с утра до вечера!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Валерия, Окунская, Бэкхэм? Дети - не отмазка.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что не у всех идеаальный обмен веществ() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, Вы шутите ? :) У меня лично всегда вызывают ужас объемы порций, если приходится в пансионате отдыхать - если я полностью буду съедать 3 раза в день эти порции, я лопну. Я съедаю гораздо меньше, при этом страдаю от лишнего веса. Чтобы иметь нормальный вес с возрастом пришло к тому, что мне нужно питаться, как Дюймовочке, иначе все - на боках откладывается сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рэкомендую к чаю печеньки, или там эклерчики, ну или хотя бы конхвету:)))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них забота о теле прописана в должностных инструкциях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо-имхо, такие слова можно произнести вслух, сделав невозможное - похудев со 100 до 50:) Ну или близко к тому. Потому как человеку в таком возрасте и без лишнего веса не понять, что это значит. И добавлю - без предрасположенности к наростанию жоппы, живота или других частей тела. И хорошо, что таких умных с усиленным метаболизмом всего процентов 15 от человечества:))))) И возраст еще, что в 30 - одной левой, в 40 уже туго и за год.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше борща с пампушками))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, глупо сравнивать себя с кем-то...тем более в вопросе похудения, лишнего веса...(+) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 30 лет вообще не задумывалась ни о каком обмене веществ, организм сам справлялся, никогда лишнего веса не было. А с возрастом все изменилось, нужно держаться и держаться.А последние пару лет еще и вес на диетах практически не уходит, а набирается легче легкого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так а сколько у вас детей на сегодняшний день и сколько набрали за беременность? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не шутка, это практически истерика)) у меня была подружка, которая ела как два здоровых мужика и при этом весила 52кгкогда она что-то начинала говорить по поводу питания или лишнего веса, мне хотелось ее придушить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж предложили порадоваться метаболизму автора и родить троих. Метаболизм тот же, не?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я не езжу в автобусах и самолетах, а только на машине, это не будет никого касаться?:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами не помните? вполне возможно, что так оно и есть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю свою 110 кг родственницу (это в 23 года). Любила она приговаривать, намазывая майонез на сало, как она намучилась со своим неправильным обменом веществ)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей 1, сколько набрала....ммм... ничего Ребёнку 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое бывает) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо - я худела на 40 кг:) вот только 35 поспешили вернуться за несколько лет. вес на минимуме удержался аж 4 месяца:) и потом - по 1 кг в месяц решил возвернуться...вероятно, его можно было бы удержать при спортзале 5 раз в неделю и исключительно капустных листках (мой вес набирается при более чем 960 ккал в день, что не является нормой даже для тюремного питания:) - но на такие подвиги я не готова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах