Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а жить за счет родителей?)) Я таких гармоничных видела. Сидят на шее, х*рней старадают, но в гармонии с собой.Надо учить ребенка независимости. Стремиться чего-то достичь. Учиться. Развиваться. Покорять вершины, преодолевать трудности. Побеждать собственную лень. Тогда и уважения, и гармония будут естественным следствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви шукаєте собі виправдань, щоб сидіти вдома далі. У вас уже просто боязнь того, що нічого не вийде. Вам терміново треба взятися за себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гармония будет при уверенности в своих силах. А если не знаешь, чем детей накормить - какая нафиг гармония? Нет, наверное, есть и такие женщины :) Но я такого подхода не понимаю.Про 2 куе никто не говорит, но минимум на поесть и одеться должен быть у женщины в нашей стране. Потому что закон никак не защищает, увы. И печальных примеров вокруг - миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безумовно. Але дивна річ - коли ці матеріальну базу сворюють обоє і кожний додає свій внесок, раптом так стається, що її внесок нічого не вартий, бо вона, мовляв "не працює", тобто не ходить на службу і їй часто нема чого на це відповісти. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. тільки танцювати до рівних стосунків ніхто і не хоче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как одно исключает другое? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна и с необходимым, и с недостаточным)) мы, видимо, друг друга недопоняли)) Надо учить и тому, и другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там мала на увазі, підвищувати САМОоцінку, а не оцінку в очах чоловіка:) Автор має змістит акценти на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключает. Но и то, и другое необходимо(+) У автора сейчас ни того, ни другого, и начать с того, чтобы стать на ноги в материальном плане - проще и эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!!! :)) Просто часто возникает перекос в сторону "получить профессию и добиться материальной независимости" и упускается то, что, в сущности, это не является гарантией гармоничного союза, как бы это фантастично ни звучало :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не встигла почитати, я одразу в бій :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не окремі бюджети, це його бюджет () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спор ни о чем))) я имела ОЧЕНЬ МНОГОЕ для того, чтобы не просто прокормить, я имела тылы, но это НЕ ЗАТСРАХОВАЛО меня от того, что со мной произошло. Я говорю о другом. Я говорю, что материальная составляющая обязана быть, но она не главная, вот в чем мой посыл)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от точно. я про це теж писала - він далеко не альфа-самець, а поводиться як закомплексоване чмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважают за что-то обычно И чаще всего - это какие-то достижения. А за что уважать человека, у которого годами день сурка? вот вы бы смогли уважать мужчину, который бы 5 лет лежал на диване и размышлял о вечном ( пусть даже имея свой доход, ренту, например, т.е. проблема не в деньгах). Вам было бы интересно с таким человеком? Думаю, нет. Что бы там не говорили, но уход за ребенком и поддержание быта - это практический ноль в плане личностного развития. Скука и тоска. Отсюда и недовольство своей жизнью и претензии к партнеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про внески, я про автономні джерела доходів, незалежні ні від роботи, ні від чоловіка.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уважала бы, если бы он был благородным, честным и добрым. Каждому - свое, тем более, для меня те достижения, которые у нас принято считать достижениями не являются такими уж безусловными - они же не лекарство от рака изобрели. Ну, был начальником управления, стал зампредом - ну молодец :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це взагалі ідеал, зустрічається не так, щоб скрізь, що, певно, дуже полегшує ситуацію. :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но я не в курсе, что с вами произошло( Мой посыл о том, что достичь гармонии в разы легче, когда тылы прикрыты. На верх пирамиды Маслоу всем приходится карабкаться от самого подножья. А вообще гармонии все хотят, и бедняки, и олигархи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благородный, честный и добрый, лежащий сутками на диване и ничем не интересующийся?) не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких не бывает :). Сутками лежащий и ничем не интересующийся (буквально!!), ну, может, есть такие, но, имхо, это или псих. заболевание или те "круги", которые мы здесь рассматриваем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, ничем, кроме сборки моделей вертолетиков) ну вот хобби у него такое - вертолетики собирать (это я по аналогии, когда ребенок - хобби женщины), деньги есть... сидит себе дома, собирает.... иногда на сходки любителей собирания вертолетиков ходит - запускают их с пульта на площадке)ну и поговорить - на тему "купи запчасть к вертолетику" , сколько он потратил на свои вертолетики в месяц и за каким углом дешевле вертолетики)вот сидите с подружками , болатете, а твой чем занимается? а мой - повышение получил, завал на работе, в костюмах теперь ходит, красавец такой, бабы на работе прохода не дают... а твой? а мой в спортзал пошел, и новую машину покупать собрался... а твой? а мой сидит вертолетики собирает... пятый год. в одних джинсах...все равно никуда не ходит, тока на площадки да в магазин за хлебом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он (см выше "честный...") и обеспечивает материально тем или иным способом, то ничего страшного. Потому, что у подружкиных мужей могут быть такие качества, которые уважения не заслуживают ну никак. Да, даже, если они тоже умные-добрые и пр., я же говорю - каждому свое. Мне даже неловко как-то это все писать - зависеть от оценки моего мужа подружками... :). Я даже в молодости на это не велась :). В общем, я Вас поняла, а Вы, надеюсь - меня, но все равно - считаю, что уважать за достижения можно кого угодно, но не кого угодно при этом считать хорошим мужем (мужем!). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший муж, как и хорошая жена - это не значит любимый муж или любимая жена) так что тут таки да - каждому свое, кто-то хочет быть хорошим, кто-то любимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах