Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы не всегда тут жили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уходили от него как? оставляли с родителями, а сама куда?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... я вам такую тираду написала... зныкла... короче, лень писать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да "все зло от вас и клевета от вас"(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходила от его родителей в основном:-) к своим:-) потом снимали вместе, потом у моих стали жить.Но потом оказалось что у него травма - когда я сбежала от его родителей и от жизни там... Типа я и от него ушла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, как вас гнобил ваш родной муж. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, ладно я у вас рецептов хлеба натаскала, не будем спорить. Не люблю я споры в буквах. То ли дело за столом)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы панимаем. но не все. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так поговорить, о том что и как в нашем общесве цениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да какая там травма, вы в это правда верите?) удобная тема, чтобы вас попрекнуть при случае типа "а вот тыыыыыы!!", не более)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько людей, столько мнений. Не смотрите на других, ищите ответ в себе. Я это поняла, может поздно, может вовремя. Время покажет)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете.... На работе оно ж физически легче.....+ морально - хайбогмилует..... Куча дядей-тётей с охренительными амбициями... тоже не сахар.Простите его... Сделайте скидку. пусть говорит :). Я своему тоже говорю: а вот Тарас после работы вынужден.... а Витька чтобы прокормить неработающую жену.... Охо-хо..Вот проверьте - быть материально ответственным за то, чтобы семья не голодала.... не иметь шанса на ошибку... тяжело это. Женщине тяжело. Мужчине - подавно.В общем, держитесь, миленькая :([+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви самі в другому абзаці пояснили, чому для вас "наличие мужа - ценность". якщо вам так понано - що вам заважає піти в самостійне плавання? ото-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там в осн. распиналась о том, что у нас вечно "девочка/девушка/женщина" всем должна.и чаще всего это постулируется именно женщинами.даже в язык вошло."возросло количество жертв сексуального насилия среди девочек-подростков" говорит мне соседка, весьма адекватный человек.т.е. оно вот само обезличено взяло и возросло. мужчины-насильники тут вовсе не при чем.такое...пеките хлеб:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тільки одне уточнення: чому "женщине тяжело, мужчине - подавно"? вони апріорі слабші чи дурніші чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєвушка, мені вас щиро шкода. Правда. Вам чоловік - униле чмо, без обід. + (багато букв) якщо він так багато працює і так багато заробляє - шо ж він досі на квартиру не заробив?по-моєму, чувак, який живу "в приймах", і фраза "тєбє со мной повєзло" - якось не той-во, не монтується.Те, що він у вас домашній тиран - 10000% (і несмачно, і ти не Клава, і іграшка валяється). Причина - або власні комплекси (хоче возвиситись хоча б над кимсь, а тут ви - така вся нічого не значуща, домашня клуша в поношеному старому одязі), або ви йому вже добряче набридли, друтаєте його, і все його життя у свекрів дратує, може, і закохався в когось, тіко ж нема куди привести. вибачте, що грубо, але роздратування завжди має причину.а може, йому все вже ТАК набридло, що сам пре на рожон - щоб його вже вигнали і він був нещасною жертвою суки дружини.це я не фантазую, є обширний дослідний матеріал. А тепер - головне.ВАМ погано. Вам треба думати не про те, яка зараз нова техніка мінєта і рецепт дерунів і як одною рукою варити, іншою - прибирати, а ще виглядати як Клава Шиффер на 500 грн на рік, і щоб Муж був з того щасливий.ВАМ ТРЕБА СТАТИ ЩАСЛИВОЮ САМІЙ.А для цього треба вилізти з-під плінтусу і підняти себе до того рівня, коли це була прекрасна успішна молода жінка з великою ЗП і певним положенням в колективі професіоналів. Солміра вже казала: НА РОБОТУА після роботи - в зал, басейн і до подружок І НАЧХАТИ, ЩО ВІН ПРО ЦЕ СКАЖЕ!!!!!!!поки ви будете слухати його бздури - він буде ними кормитися, а ви будете плакати.Інша річ, що якщо ви повернетеся на свій високий рівень, то він буде біситися, бо контраст буде великий. Може, звісно, заповажає і стане на коліна, але навряд чи. І от коли він побачить, що ви від нього більше не залежите (не тільки в грошах, але і в тому, що він скаже і т.д.) - може, ви йому і будете непотрібні. на кому ж йому самостверджуватись?але найперше питання - чи потрібен вам ТАКИЙ він?тіки чесноі цей, при ЗП 8 тис грн і наявності мами-тата проблему з забираннями з садка вирішити можна, повірте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми думаєм, що ота глубіна - це очарованіє женствєнності
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо зараз у вас "просто класс", то мені страшно уявити а) що було раніше б) ступінь вашої забитості чоловіком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он не о девушках совсем говорит Вам. Он Вам открытым текстом декларирует, что... ... его не устраивает Ваше к нему отношение. И дело не в похвале.А уж какие выводы из этого делать, решайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-ха-ха! Раздельный бюджет :))))))) "Вся зарплата у него, он мне выдает..." (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обществе ценится самостоятельность. И независимость.(+) Муж от вас не зависит никак. А вы от него практически полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала, йог опросто сімейне житт не влаштовує. в цілому і зокрема. і він дратується і до...ється до всього
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000!!!! Муж прав. И дело не столько в деньгах, сколько в потере квалификации, отсталости от жизни, расслаблености и проч. ..собраная, активная женщина интереснее. Да и для вас полезно. Надо! Надо! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут повний форум таких, але їх чоловіки носять на руках. тут не в залежності рчі, імхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах