Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас в соседнем колхозе тоже был случАй: обрюхатил один шОфер+ работницу сельсовета.Обрюхатил и бросил.Она всю беременность рыдала, побивалась, но выносила. Рожать пошла. А в роддоме ей сердобольные тетушки советуют: остав, нэхай государство воспытуе и т.д.Девушка уже колебаться начала.А тем временем в семье шОфера тоже шла разъяснительная работа: вся евойная родня корила кобеля за похождения, и на семейном совете порешили забрать мамку с мальцом из роддома.И шОфер таки забрал.Привез из роддома - мамашка молодая вся счастьем светится, а он: " Ти мені за те, шо я зробив, тепер должна ноги мить, і юшку пить".От чё-то я после Вашего стартового поста того шОфера вспомнила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наприклад, Біл Гейтс у його віці був мільярдером, а хтось там "полком командував". Якими досягненнями може похвалитися благовірний?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, зарплата была)) не факт, что будетне факт, что в другом месте _после декрета_ сможете получать столько же.даже и не знаю, что сказать, кто готовит ужин, уборку, сидит с ребенком у всех работающих женщин???у меня наверное само все делается))), ничто никому не мешает - ни руководящая работа сыну, ни сын руководящей работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но какое внимание можно успеть дать, если он приходит не раньше 11 часов вечера? Он трудоголик, у него уже который месяц завал на работе, я его понимаю (сама периодически так работала, но не всегда). Его жалко и возможно выход у него только уволиться, не знаю...Спрашиваю иногда о работе - чаще всего вызывает раздражение, когда хочет сам рассказывает.Насчет тех барышень про которых вы написали - я не из таких, я та которая вечно "во всем виновата".Мой муж такой что его не нужно держать в напряжении, наоборот - он очень ревнив и ему нужна уверенность что я никуда не денусь... (это явно не говориться, но узнала об этом эмпирическим путем). Это с одной стороны. С другой - он меня никогда не хвалит, т.е. совсем. То что я делаю по дому, и когда работала - это все само собой (из серии "все должны трудиться, что в этом такого"). А если я иногда начинаю сама себя нахваливать - рискую получить по "носу", он не любит этого, еще и может скандалом окончиться, т.к. он может начать доказывать мне что я самая обычная, не красавица, не умная и т.п... Не знаю может я дура и как-то не так это делаю... что вызывает такую реакцию. Но услышать от своего мужа про то что ты "и не красавица" и "не умница" очень обидно иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот закидайте меня тапками, но скажу. А к чему такие взаимные упреки приведут? Вопрос не лично к Вам, а ко всем сразу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не справедливо это (я про взять на руки)... Вас жаль, но чушу я ему одно место, и хвалю иногда, и радуюсь его приходу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем иногда нужно шатать пьедестал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла - разведенные ни при чем конечно, просто у меня защитная реакция пошла - ведь он их хвалит, а меня никогда... они лучше в его глазах получается чем я... Причем когда я работала он меня не хвалил (тоже ни разу), а только спрашивал - что я приготовила прийдя с работы... почему срач в комнате (раскиданы игрушки)Иногда завидую разведенным - можно творожком вечером с дитем поужинать, а я готовлю "обед из 3-х блюд"... Но это так иногда, вообще готовить больше люблю чем не люблю, но каждый день надоедает иногда... и ДОЛЖНА приготовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно большое благо, что Вы имеете возможность быть со своим ребенком в первые годы жизни Я не говорю о тех случаях, когда женщина сама рвется на работу. Есть очень много женщин, которые просто вынуждены оставить ребенка с няней или в яслях, и видеть его спящим и по выходным. Так что если Вы довольны тем, что можете быть с ребенком, было бы естественно испытывать благодарность судьбе, мужу и радоваться, что все сложилось именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите муж автора, работает до упора. И возможно в нем просто говорит усталость, а еще возможно он просто такой вот человек колкий. И если в такой период, пошатать ему трон, что это даст?Он сядет и задумается? Как вы думаете?Или просто сорвется на скандал, обвиняя жену во всех и вся?Я не спорю, я просто размышляю. Самой эта тема интересна.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто его ничем не попрекает, а вот вы меня похоже что попрекаете, но то ладно, мы ж не знакомы:-) значит можна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо там, где нас нет))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала Вас, и почему-то мне пришла в голову мысль, что Вы каким-то образом давили на мужа в плане женитьбы. Он не сам принял решение на Вас жениться, потому сомневается до сих пор и не ценит. сто раз имхо. Простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все правильно написали и поняли меня... я иногда чуствую что где-то меня ущемляют но все это на уровне чувств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Те же мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Давностоит очередь из женщин, чтобы покрасить мужчине забор(" - в том то и дело!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мой тоже когда-то завялял что женился на мне из жалости если шо я это так не оставила и рыдала и скандалы были... но это вроде в прошлом уже... так жестко мозг не ест уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему такое сказать в тот момент - обидеть до смерти, не я такого не позволяю себе... нельзя добивать уставшего человека с одной стороны. С другой разговоры о том какие есть прекрасные коллеги, которые работают (а я дома), периодически у нас бывают (типа раз в пол-года - но мне хватает - значит это в голове у человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день до 11 вечера? так не бывает. у меня другие мысли на этот счет, но пока помолчу, пусть кто-то другой))срываться дома на жену, только потому, что она жена, у нее есть муж, а у других нету, значит можно?значит можно.. кажется мне, что товарищ прощупывает границы дозволенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведенные самостоятельны и независимы по этму им +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы своим обедом из 3х блюд и отрабатываете свое сидение дома) еда за еду, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не попрекаете? разве не за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "улучшение" ваших отношений случайно не совпало с началом его завала на "работе" ?)) .90% из 100, что это на волне новых отношений он и к вам доколупываться перестал))) т.к. раньше он был не удовлетворен и вами и своей жизнью в частности, а теперь у него все ок, соотв. и на вас срывается меньше.ну а сравнивает - т.к. героиня его служебного романа работает, и рассказывает, как его жене с ним повезло.... ))))))*зевая* ничего нового короче, скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не значит. Иногда в человеке говорит усталость, обида и прочие гадости. Анекдот про муху знаете?:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не давила, но встречались долго, и в итоге он таки решился жениться как бы сделав мне одолжение (об этом правда я узнала много позже, за неделю до родов - да такой вот "добрый муж" был когда-то). Решение жениться он принял сам, хотя потом говорил что я на него давила. Нет, не давила, просто когда встречаются долго, а потом мужчина жениться, то он уже это делает как бы вынужденно.Он сомневался во мне долго, проявлялось это периодическим ковырянием мне мозга, прекратилось это около полугода назад. И могу сказать что жизнь ДО и сейчас - это две большие разницы. То что сейчас у нас - это просто класс. Причем это иногда никак не выражалось вербально, но я все чуствовала невербально (выражение лица, глаз, напряженность и прочее). Т.е. в какой-то момент он понял что я таки его жена и успокоился.А вы очень проницательны. Наверное мне нужно было до свадьбы сделать так чтобы он этого больше хотел чем я. Тогда бы в семейной жизни было бы меньше проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах