Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

насчет не похвалит - уже смирилась, но хотя бы других не хвалил:-) да мой муж точно такой вот - съест и морду скривит что или так себе, или нормально, или такое он ел уже вчера, и я не клава шифер - ну точно про моего.Точно не помню, но кажется где-то читала что таким образом слабые мужики успокаивают себя - что мол такая никуда от него не уйдет, а будет до старости его кормить и обхаживать. Может компенсируют что-то (неприятности на работе и проч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете я часто как тот муж думаю - о каких-то лапках, о причинах снежных заносов, о политической ситуации в стране, а муж в это время ждет похвалы, а я занята разными мыслями:-)))А такой как в анекдоте я была в молодости, потом прошло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он и так знает, что никуда вы от него не уйдете) а компенсирует он так свою неудовлетворенность - и жизнью в целом и вами в частности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с червячком она для меня скорее опуститься - ценность мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа как "разведение и ценность кроликов":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! да сама уже понимаю что засиделась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам сейчас так кажется)) а как замаячит развод и статус "от нее муж ушел к другой" на горизонте, так и ....)) теоретически все смелые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солміра, як завжди, рузумну річ каже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете? А может я уже уходила от него, потому он и волнуеться и "беситься"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тактильщик)))) Я всегда обнимаюсь и хвалю))) Не ну конечно, могу быть и полной противоположностью))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда я ездила в командировку сколько страха и подозрений было и вопросов по телефону - одна ли я в номере гостиницы... так шо это еще вопрос - кто от кого уйдет:-)Но я не собираюсь никуда уходить - это да, потому как меня полностью устраивает мой муж, и пусть уж он будет спокойным мужем, который знает что я от него не уйду, чем жить с ревнивцем-невротиком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому объяснять все истерики ранними работами смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же с родителями живете с вашими, куда уходили то )? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут недавно обсуждали, в очередной раз, тему домашнего насилия и отношения к ней в обществе.В который раз убеждаюсь в том, что мы не понимаем всей глубины происходящего([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как баба бабе скажу (заметьте - сознательно не пишу женщина-женщине) + Радуйтесь тому что можете видеть как растут дети.... быть с ними.... А не пахать с 7 до 20....Когда-то прочитала, что хороший отец не тот который усипусяет.... а который может сделать так, чтобы мама могла растить детей. Быть рядом.А вообще не слушайте меня :) - не факт что я не писала бы то же что и Вы, будь по другую сторону баррикад ;)[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Значит она должна подумать". ок, пусть думает, дальнейший разговор бессмысленен. "меня не понимают"... /уходит/[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно. ранние отлучки мамы вполне могут быть причиной. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа постойте:))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже тактильщица, но больше с ребенком а с мужем нужно ловить момент когда он не оттолкнет. Он так часто меня отталкивал, для меня это стало больно в какой-то момент, что я перестала без особой надобности к нему приставать с обнимашками. Он такой колючий ежик чаще всего. Я думаю это из детства...Просто думаю иногда что если бы я была попроще в разных заумных вещах, то муж был бы больше доволен мною. А я иногда как заведу философию на какую-то тему (вот недавно начитавшись жж на тему Сирии что-то ему рассказывала), а он если уставший так просто говорит "слушай, не грузи, а". Ну я и "отвяла":)))С похвалами проще - хвалить могу и хвалю если по делу, и всегда спасибо говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но я такое трепло и общительное создание)) И у меня много подруг. Так вот, что я Вам скажу. Многие барышни преувеличивают, многие согласны на такую роль и их претЬ, некоторые посылают, некоторые просто тошнят. Суть то какя? Автор не хочет развода? не хочет.Она допустила такую ситуацию? допустила.Чего она хочет? ну ясно, один совет и ваххх вылетел джин и все в шоколаде.Так не бывает.Чтоб муж не вытирал ноги об тебя, надо встать с пола, а не разговоры говорить. Я неправа?А как вставать, и куда топать решать автору.В любом случае, надо делать дело.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Так я и радуюсь в основном... но вот этот фон - чего сидишь дома, ты могла бы... особенно с моей прохвесией...Как его сестра или моя сестра без особого опыта работы и карьеры, сидят дома с детьми при мужьях-бизнесменах. То это типа нормально. Им уже может и по статусу не положено (но все же причины те же - дети и их здоровье). Но выйти на работу на 3 тыс там и речи нет. А как я сижу дома, получая когда-то 8 тыс грн - то я дура-дура... (такие деньги проходят мимо, теряется квалификация). Но я понимаю что деньги все равно потратятся, а в памяти останутся совсем другие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, даже не знаю, что сказать. А чего вы хотите? Так просто поговорить, может девчонки насоветую чего))) Пока мы говорить будем.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а могут и не быть) по моим наблюдениям к истерикам как раз больше склонны дети мам-квочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах