Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, я была девушкой с з.п. чуть выше средней (среди девушек моего возраста) и карьерой "в процессе" а теперь у него "клуша на шее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це на вас не схоже:) це я така - зразу в бій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Именно в этой позе я часто бываю.... " поза раком поза уніженной служанки, якій тицьнули на непомиту грязь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, ну ви ж самі в інших темах ХВАЛИТЕСЯ, що сидите вдома і не працюєте:) і тут же "уход за ребенком и поддержание быта - это практический ноль в плане личностного развития. Скука и тоска"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже написала это и подумала что у меня уже бзик какой-то посмотрела вчера вакансии - много чего есть интересного. Но внутри меня опять страх, что если я не буду справляться, но прийдеться работать сверхурочно, опять не видеть ребенка, без больничных. Хотя такое ведь не везде бывает, и надо что-то делать со своими страхами, может начать что-то делать самой дома... (в плане подготовки к собеседованиям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, вы не развелась чтоб он вас содержал, но при этом терпите его и не любите? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще одна прийшла тіпа умна:)) велкам ту зе клаб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивіться сюди:+ - а чому це ВИ не будете справлятися?- а раптом таки будете?- а чому "не видеть ребенка"?- на лікарняні можна маму або няню, як уже там у вас складаєтьсяі взагалі, лікарняних не так і багато, а робота і ЗП - цілий рік. вам до психолога ТРЕБА. Піднімати самооцінку. А потім - і роботі, і хобі, і незалежність від того, на якому боці його безкозиркаі почитайте мій пост внизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присыпаю малышню и зашла, а тут такая тема. Смак:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять 25)))) сижу дома это не равно "не работаю", иногда сижу, иногда не сижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там уже розвернулась знаків едак на 4000. і шо? і нічо. "он меня уже не так обижает, просто класс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла о чем вы, до декрета у меня тоже были пробелы в комуцировании но та ситуация о которой я писала - я была еще молодой и зеленой, лет 25 было. И не знала еще толком сама своих возможностей, еще был этап обучения и построения карьеры. А насчет "того мудака", то я как раз с ним могла общаться, я 3 года с ним проработала на одних проектах. А когда ушла в декрет, а потом вышла - оказалось что другие женщины (старше меня на 15-20 лет) поработав с ним немного отказывались дальше работать, потому как он мозг ковырял им нещадно. И я своими глазами видела как одна женщина рыдала (он доводил ее до слез), которая работала на моей додекретной позиции. Так что бывают разные ситуации, а бывают реальные мудаки, которые мудаки в любой ситуации.Еще я могла работать с одним сложным заказчиком, и про меня говорили - "это та которая с ТЕМ-то может работать". Но все равно бывает что и комуцируешь нормально, а тебя все равно подставить могут.И меня необходимость "рвать" кого-то на работе - угнетала. Понимаете одно дело "рвать" коллег-мужчин в борьбе за "правильное видение" каких-то вещей на проекте (это я могла:-). Другое дело когда приходилось "рвать" каких-то женщин предпенсионного возраста из фирмы-субподрядчика, с целью вытеснить их из проекта в будущем. Указывать им как они отстали от жизни, и вызывать у них ненависть к себе - я так не смогла, я нашла с ними просто общий язык со временем (а меня за спиной обвиняли в том что я не смогла их "построить" в сроки - не имея никаких рычагов влияния на них - они сотрудники другой конторы, я им не начальник), а моя старшая коллега не гнушалась опустить их привселюдно на общих совещаниях. (При том что в своей области они спецы которых единицы в Украине). Ну то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а:) відлягло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,а он, гад такой, не ценит своего счастья) и намекает, что это она его не ценит ( имхо, таки не ценит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А если не знаешь, чем детей накормить - какая нафиг гармония?" +100000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю - такие разговоры появились после рождения ребенка до этого и в беременность разговоров про мою небольшую ценность не было (и после свадьбы тоже).(не считая открытия про то женился на мне из жалости - хотя я не настаивала, первым о женитьбе заговорил он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо конспектировать! А если стержень внутри сломан еще родителями? Отцом который вытирал ноги о детей и жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениальные слова! Я тоже думаю что именно об этом муж и думает - о том как он кого-то может осчастливить и только за одно его присутствие ему будут благодарны он конечно об этом не говорил, но это сквозит между строк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оне вдвоем и обеспечивают: папа - материально, мама - ежедневной заботой.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сто раз правы - наблюдаю это у своей сестры - муж уважает и ценит, гадостей не говорит, но она не работает недавно говорила с тетей своей - так она говорит что у нее это было еще с детсва- юности - более высокая самооценка, чем у меня, хотя родители одни и теже, но вот нервная система по другому устроена. Видимо у нее по-другому происходила компенсация разных детских травм. Не так как у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика жанра:) она не ценит бо нема за шо...в том числе и себя.... а он на работе повышает свою самооценку и хочет чтоб его ценили безусловно.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не панімаю, чому про це нада кричать? чому у всіх темах кричать одні й ті самі?чому у інших у відповідь на автоматі зі спинного мозку, минуючи головний, "жєнщіна далжна думаць а пагодє в домє!"чому такі прості речі тупо не доходять до голови і віддзеркалюються черговою, мабуть всмоктаною молоком, нісенітницею "ти жєнщина, и значіт ти абязана"?це пипець якийсь. хто жінок постійно зомбує?.. тада... я знаю відповідь. для початку тре, щоб пригнічені відмежквались від угнєтатєлєй.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мало ли кто на ком женился? я женилась на муже с обьемом талии 80. что мне его - віпереть сейчас?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах