Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Полностью соглашусь, но унижать, оскорблять и т.п. в любой ситуации нельзя, чего бы просто не разойтись мирно [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли кто на ком женился. Я замуж выходила за человека умного, доброго, приятного в общении, читающего много, с которым есть о чем поговорить, кто в болезни чашку чаю нальет и собаку выгуляет. Если бы он через время отупел, одурел, прекратил развиваться, сел на диван в семейках и еще начал бы возмущаться "вы мне все должны", ей богу, выперла бы. Но для этого, да, надо иметь активы - квартиру, депозит, жилплощадь, куда вернуться, работу хорошую. Иначе можно дальше обслуживать такого отупевшего борова и семейки ему стирать, "мало ли кто за кого выходил", неее, мне такое не нравится, здесь я во многом мужчин понимаю. Сразу оговорюсь, не рассматриваем случай: "Он свернул шею, её из огня спасая", а "Она раскоровела, но не от булок, а от гормонов". Это разное, имхо.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут вот такая игра...))))Как дети,знаешь..+ Очень часто они НЕ ХОТЯТ уйти..Они НЕ ХОТЯТ другую женщину..Они хотят эту же,но чтоб как те,другие..)))Или,как вариант,боятся,что ту,другую.такую сильную,независимую и аппетитную,они не потянут морально..Сами не соответствуют ей..Ой,это так прикольно!!Такие смешные тараканы встречаются в головах!:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь +100. Но кстати, часто мужчины становятся заложниками ситуации. Хочет разойтись мирно, а это представляется как "бросил сволочь жену с ребенком маленьким". Так что ему дешевле выходит с ней жить, но ведь раздражение никуда не девается ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю - вспоминаю слова одной знакомой о своей бабушке:+ "бабушка у меня считала, что если ты родилась женщиной - тебе уже не повезло в жизни, потому что ты должна и то, и это, и пятое, и десятое.Лежала бабушка в больнице. Я каждый день и утром, и вечером и в обед иногда - туда, в больницу. И как-то не получалось у меня - попросила брата поехать. Так бабушка еще 2 года потом всему селу рассказывала, как Коля ей суп в больницу привез и умыться помог, хотя он сделал это аж один раз. А я - ну то такое, можно и спасибо не говорить, бо я ж - женщина."Печально, но то, что пишет большинство участников в этой теме - продолжение самоуничижения женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не відмежується вона від угнєтатєля, якщо не здатна заробити дитині на молоко. Тут читаємо Тіару. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это тоже всегда умиляло. Очень многие из года в год выполняют один и тот же ннабор действий, но при это считается, что они на голову выше и развитей той гипотетической домохозяйки, которая, теоретически, может читать, смотреть и т.п. для своего развития сколько угодно. Ясное дело, что и офисная работница может, а домохозяйка - нет, но это же не от вида деятельности зависит. Подмена понятий (или неправильная зависимость).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это самое неприятное ни себе жизни ни второму человеку:( [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и наоборот:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и живут...Срываются периодами...А дети в этом свои травмы получают..Выростают-и в жизнь,искалеченные...Свои семьи строят по образу и подобию...Цепная реакция,похуже ядерной...( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто бывает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу Вашему повезло, я бы с таким давно развелась прочитала, в шоке. Что значит выдает деньги? Это вообще выше моего понимания-выпрашивать деньги на колготки, тампоны и т.дМой муж получает зарплату сейчас не на карту-все приносит домой. Каждый берет и тратит по своей необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заробляэ зараз - не дорівнюэ "не здатна" і до чого тут молоко до відмежування. імхо, мухі атдєльна.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну отдельно, так отдельно))) Только дети есть хотят каждый день, и мамиными "здатна" много не наешься, даже месяц [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, какая разница булки или гормоны, если у него на центнер не стоИт? или мысли о том, что это от гормонов, чтоб заать и выносить его ребенка, автоматически мужнин детородный орган поднимет?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст жены:"Я его ненавижу..Я ненавижу его тапочки.Он разбрасывает свои вещи..Я видеть его не могу.."Через неделю."Он ушел...Я ему все сказала-и он УШЕЛ!!!Сволочь!!Бросил меня с ребенком!!Скотина!!"К слову,ребенку 19 лет... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону 130 грн цена ее отпуска по уходу))) до 3-х лет, потом бесплатномуж может хотеть, а никак не быть должным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. "у нас так заведено" почему-то взаграницах папы на прогулках со своими детьми никого не удивляют.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"его ребенка" ))) Она мимо проходила, так просто))) + большая разница Одно дело человек плюнул на тебя, твои предпочтения, твои вкусы, твой выбор в конце-концов и жрет булки (имеет право, несомненно), и другое - если "выносить общего ребенка и изо всех сил стараться привести себя в порядок". Кстати, мужчина на диване, потерявший работу - и мужчина, потерявший работу, но рысью, рысью - это РАЗНЫЕ мужчины. А ведь статус один - БЕЗ РАБОТЫ (потерявшая форму). А так - какая разница? Для меня есть, я стараюсь быть честной перед самой собой и отдаю себе отчет в том, что если я выходила замуж за человека, который ...., а он - противоположное через пять лет и не чешется, то я не хочу (не могу, не буду). Но для этого - эх, пресловутый квартирный и финансовый вопрос, а не "я как выйду щас на работу!" )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно ответить однозначно. Я думаю есть какой-то отголосок войны. Мама мне рассказывала, как остро завидовала подругам, чьи отцы не погибли. Такие семьи жили намного лучше, чем моя бабушка с 3мя детьми, в протекающей землянке. Мужчина помогал выжить, он работал, строил, чинил, охранял. А моя мама в 6 лет! мыла в аптеке бутылочки.Потом, и для моей мамы, и меня она так вырастила, что хороший муж очень важен. То есть с маленького планка у меня была ого.Мамина сестра тоже вышла замуж очень хорошо, за прекрасного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из серии "я хочу все, но чтобы ничего не делать" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-то воно так, тільки трошечки не так: заявление на выплату алиментов можно подать, как после развода, так и в период брака. Ведь нередки ситуации, когда совместная жизнь с человеком становится невыносимой, а оформить развод, в силу стечения обстоятельств, не предоставляется возможным. Если супруг или супруга не желают содержать своих несовершеннолетних детей, то взыскание алиментов происходит в судебном порядке, при этом совершенно не важно, находятся родители в браке или нет. В соответствии с законодательством возможно потребовать материальную помощь и на дополнительные расходы, связанные, например, с лечением ребенка или его обучением, а не только с общим содержанием.Следует помнить, что в соответствии со ст.ст. 84, 86, 90 Семейного кодекса Украины муж и жена обязаны содержать и друг друга, а не только своих детей. В случае несогласия одного из супругов материально поддерживать другого супруга выплаты алиментов происходят в судебном порядке.Правом на получение алиментов обладают: жена в период беременности и в течение 3-х лет после рождения ребенка; нетрудоспособный супруг/супруга; супруг/супруга, ухаживающий за ребенком – инвалидом.Подача искового заявления на получение алиментов без развода происходит по тому же принципу, как и подача заявления на алименты после расторжения брака.http://семейный-адвокат.com.ua/index.php/article/23[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах