Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я бы прислушалась, к тому, что вам Мекс написала. У меня лично так всё и было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То чому ви не змінюєте розподіл обов"язків? Годував він себе сніданками самостійно протягом останніх років? Купував продукти? От нехай і продовжує. Сім"я повинна полегшувати життя всім учасникам, а не одному з них.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительный плюс ) так а минусы, минусы-то у женатых любовников есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээх! и почему у меня не было Вас и инета в мой такой же период...Как же всё правильно, автор, прислушайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том и дело, что так у нас по закону! рыба гниёт с головы! а было бы по закону по-другому, глядишь, и мужья бы делали что-то по желанию, дабы быть равным партнёром, а не из милости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, где она нападает? раскатали тетку в лепешку, любовницу мужу приписали, между собой слегка поперегавкались, диагнозов наставили, потроллили )) все как обычно, только автор не огрызался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не соглашусь! все люди разные и не надо мерять меркой "работает" "сидит с детьми" У меня во две подруги- одна работает, вторая с детьми 6 лет - с первой говорить не о чём не только мне -никому, вторая - пример для подражания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я с Вами очень соглашусь! вовсе не обязательно, что сидя дома обязательно деградируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, кроме последнего предложения. Я не верю, что семья кому-то облегчает что-то. Делай осмысленней, счастливей, приятней - да. Но не облегчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всегда можно нанять домработницу и будет облегчать если муж ее вернулся, то пусть на домработницу заработает, а то со стороны получается что просто нашел себе бесплатную, а сам под телек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а еще можно было его самого в магазин отправить ,а не полвыходного ездить на едой но! домарабтницу можно и вне брака нанять. Тут не в том дело. Брак - это по-любому сложности. Но если брак удачный, но они оправданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чому ж, я зранку не готую собі каву, не веду дітей в школу і садок, не мию посуд і підлоги і т.н. Звичайно, при цьому я мушу виконувати якісь завдання, неактуальні для самостійних жінок, але загалом вважаю що шлюб дозволяє багато чого спростити. За умови, що спільна ноша ділиться, а не звалюється на когось одну.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы что-то в браке упростить, нужно сначала браком же и усложнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не про автора, раніше була аналогічна тема, так там автор всіх покусала в результаті і приписала всім комплекси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" )) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На когось одну" )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Не облегчает? ;) Да ну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но по-моему, "да мне с тобой повезло" - это не похвала. самоуничижение.... разумная похвала выглядит по-другому...сорри, зацепило... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в шоке от того что вы пишите вы не живете, и не жиливыбрали просто роль жертвы и продолжаете ее тянутьда кому он нужен ваш муж?и не похвала это -мне с тобой повезло (а внутри, как я могла так попасть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините что грубо...просто слов нет все в ваших руках, только вы можете изменить то что имеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько еще эту тему будут поднимать..:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сейчас стала читать эту тему. Так вот я в шоке. Вы все это написали - разве вы не видите сами, что вам срочно надо менять свое позиционирование в этой семье? Потому что это ваш муж получает выгоду от того, что вы с ним, а не вы получаете выгоду от того, что вы замужем. Да, вам не повезло с той работой, но это частность. Тем более, что ваш ребенок уже подрос. оБретайте уже уверенность в себе и даже наглость, вы прожили бы и без такого мужа, а вот проживет ли муж без вас? Он мастерски опускает вас, а вы не ведитесь. И с позиции силы тоже можно вести диалог и он даже будет конструктивным там, где по-хорошему люди не понимают.Сочувствую вам, в целом. С такой мамой немудрено было попасть под влияние такого мужа, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах